Пресс-релизы

UniDim расширил ассортимент твердотопливных котлов

Интернет-магазин UniDim пополнил ассортимент твердотопливных котлов. Новинки — пеллетные котлы TatraPELL и BIOTEX от польско-украинского производителя TATRAMET.

29 July, 2016

В сентябре стартует LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE

С 30 сентября по 2 октября 2016 года во Львове на стадионе «Арена» соберутся более чем 2 500 IT-экспертов. Организаторы решили замахнуться не на украинский, а уже на европейский масштаб.

24 July, 2014

Форум Burzhu.net поможет заработать в англоязычном интернете

В Рунете появилась русскоязычная версия форума Буржунет о монетизации сайтов в англоязычном сегменте интернета. На форуме размещены новости SEO, основные принципы сайтостроения и продвижения ресурсов в Европе и Германии, а также рекомендации по сотрудничеству с англоязычными биржами ссылок. Кроме чтения информации, на сайте доступны регистрация пользователей и обсуждение актуальных новостей IT-сферы.

4 April, 2014

7-13 квітня відбудеться безкоштовна онлайн конференція про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz

Український блогер і мандрівник Орест Зуб організовує першу в своєму роді безкоштовну онлайн конференцію про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz, яка відбудеться 7-13 квітня. У програмі: e-commerce, соцмедіа, блогосфера, маркетинг, фріланс, SEO та інше від представників різних галузей УАнету, які поділяться з учасниками власними напрацюваннями про те як Ефективно використовувати інструменти інтернету у власному житті та бізнесі.

31 March, 2014

7-13 апреля состоится бесплатная онлайн конференция об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz

Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В програме: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как ефективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.

17 December, 2013

Система ImageCMS на собственном примере показала, как выглядит европейский дизайн сайта

В декабре 2013 года популярная CMS для разработки Интернет-магазинов и корпоративных сайтов ImageCMS обновила дизайн официального сайта. Теперь в нем преобладают современные западные тенденции, нацелены на максимально простое восприятие информации гостями - минимализм, крупные тематические иллюстрации, большие шрифты и кнопки, разделение экранов разными фоновыми изображениями, линиями, тенями. Особенно ярко проработана анимация с помощью технологий CSS3 и HTML 5.

7 August, 2013

SvitStyle.com.ua: поиск женской одежды, обуви и аксессуаров теперь стал еще проще

SvitStyle.com.ua - торговая площадка, цель которой, собрать в одном месте товары из всех онлайновых-и офлайновых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров и сделать процесс шопинга максимально простым, удобным и  персонализированным.

14 May, 2013

У Львові відбудеться конференція для власників сайтів електронної торгівлі — Lviv eCommerce Forum 2013

25 травня, в суботу, відбудеться Lviv eCommerce Forum 2013Lviv eCommerce Forum 2013 — конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, що продають через інтернет та гравців індустрії.

4 February, 2013

SmartGuy A/S покупает продавца премиальной одежды и обуви Styledelux.com

SmartGuy Group A/S объявила о своих планах по поглощению конкурентов на рынке интернет-торговли премиальной одеждой и обувью. Первой такой сделкой стала покупка компании Styledelux.com.

Відкриття поселення іглу у Ворохті

Вперше в Україні, поблизу смт. Ворохта Івано-Франківської області побудоване поселення іглу - ескімоські будиночки зі снігу та льоду. Урочисте відкриття та перше розміщення туристів заплановане на неділю, 27 січня 2013 року.

31 August, 2012

MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.

Tickets.ua прошел сертификацию PCI DSS

Украинский сервис онлайн бронирования услуг для путешественников Tickets.ua подтвердил соответствие процессов работы и обеспечения безопасности данных держателей банковских карт стандарту PCI DSS. Аудитором на соответствие стандарту выступила компания «Инком».

18 April, 2012

ELEKS Proud to Sponsor GPU Technology Conference (GTC) in California, USA

ELEKS will have a presence as a sponsor and exhibitor at GTC alongside with other globally known top-notch technology companies: Adobe, Amazon, Dell, HP, IBM, Microsoft, etc.

«ТЕРРА БАНК» наращивает объемы работы физических лиц

За последние несколько месяцев текущего года кредитный портфель физических лиц в ПАО «ТЕРРА БАНК» вырос на 47,5 млн. гривен и в апреле составил 200 млн. гривен. Следует особо отметить, что значительную долю в приросте кредитного портфеля составили кредиты, выданные по новой высокотехнологичной on-line-программе кредитования «TerraMoney», которая позволяет получить кредитные средства в сверх оперативном режиме.

В Україні впроваджено загальнодоступну комп’ютерну систему підбору кольорів для інтер’єрів

З початку 2012 року компанія «Снєжка-Україна» встановлює в будівельних гіпермаркетах «Нова Лінія» унікальне обладнання «Віртуальний Маляр». Ця система, зі спеціально розробленим програмним забезпеченням, дозволяє обрати найвдаліші кольори для будь-якого інтер’єру.

8 February, 2012

Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.

8 February, 2012

Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.

7 February, 2012

SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000!

Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным.

19 January, 2012

Онлайн-коллекция бесплатных тем для телефона появилась на сайте MobiTemki.ru

Около десяти тысяч самых популярных и уникальных тем для мобильных телефонов теперь доступны на одном ресурсе MobiTemki.ru. Скачать темы можно бесплатно после предварительного просмотра, без регистрации, СМС и кодов.

19 January, 2012

Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.

 

Страницы: 1–20     


Категории