Пресс-Релизы

SvitStyle.com.ua: поиск женской одежды, обуви и аксессуаров теперь стал еще проще

7 August, 2013, ЛьвовSvitStyle

SvitStyle.com.ua - торговая площадка, цель которой, собрать в одном месте товары из всех онлайновых-и офлайновых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров и сделать процесс шопинга максимально простым, удобным и  персонализированным.

Занимающая в нынешнее время передовые позиции в области электронной коммерции, торговая площадка исключительно женской одежды, обуви и аксессуаров  SvitStyle.com.ua (http://www.svitstyle.com.ua), не устает совершенствовать свое функциональное наполнение.

Среди новшеств, которые наверняка понравятся всем представительницам прекрасного пола - внедрение более чем 50 фильтров для поиска нужной модели гардероба.

Теперь, все посетители сайта, смогут найти идеальную для себя вещь в одной из более чем 250 категориях товаров с применением фильтров по цене, бренду, цвету, размеру, длине, материалу, силуэту, фасону, ткани, и по многим другим параметрам. Фильтры в некоторых категориях товаров настолько детализированные, что можно даже задать в поиск модели, например, только с карманами или воротником.

Таким образом, значительно облегчается жизнь модниц. Теперь, они смогут быстро и удобно найти именно ту модель, о которой мечтали. В свою очередь, продавцы имеют шанс улучшить качество обслуживания, ну и конечно же увеличить продажи, ведь фильтры помогут быстрее находить их товары.

Кроме того, за последние время, в SvitStyle значительно выросли показатели успеха:

  • Эффективность от размещения товаров на SvitStyle ощутимо увеличилась. По внутренней статистике, третий из 10-ти человек, которые перешли с сайта SvitStyle на сайт продавца, купили выбранный ими товар.
  • Посещаемость сайта выросла. Ежедневно, больше 10 000 посетителей приходят на SvitStyle в поиске женской одежды, обуви и аксессуаров. Торговая площадка завоевали благосклонность целевой аудитории, а именно женщин (90%) средний возраст которых 25-45 лет.
  • Лучшие интернет-магазины теперь  на SvitStyle. Сейчас на сайте представлено 150 магазинов, которые уже ощутили все преимущества сотрудничества с SvitStyle.com.ua. Ежедневно добавляется еще 2-3 новых.
  • Самое большое кол-во женских товаров. Почти 100 000 товаров, которые ежедневно обновляются.

Но это еще не все. Сейчас, почти завершилась разработка нового раздела для товаров физических магазинов. А это значит, что совсем скоро, кроме товаров интернет магазинов, на SvitStyle.com.ua будут представлены и товары физических магазинов всех регионов Украины.

Чтобы создать торговую площадку на SvitStyle.com.ua, сначала нужно зарегистрироваться, как продавец на http://www.svitstyle.com.ua/user/advanced-register.php

Дополнительная информация:

Веб сайт: http://www.svitstyle.com.ua

Контактное лицо: Тарас Ковальчук

e-mail: [email protected]

Тел.1: (098) 15-70-509

Тел.2: (067) 39-47-383