Пресс-релизы

5 October, 2010

ELEKS Software to Participate in "Localization World 2010” in Seattle

Key message for ELEKS at Conference: "When you need more than just translation"

29 September, 2010

Уникальный сервис онлайн-рекламы «Картинка» привлек внешние инвестиции

Львов, 29 сентября 2010 г. – создатели рекламного Интернет-сервиса «Картинка» (www.kartinka.net) привлекли инвестиции от частного инвестора, что позволит ускорить вывод новой рекламной технологии на рынок и обеспечит ее динамичное развитие.

27 September, 2010

Х Международный Экономический Форум огласил список спикеров

Х Международный Экономический Форум «Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее», который пройдет 7 и 8 октября 2010 года в городе Трускавец, гостиница "Риксос-Прикарпаття" огласил список своих докладчиков.

Компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

В связи с большой популярностью и растущим количеством запросов на повторение вебинаров по установке и настройке телекоммуникационной платформы Oktell, компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров.

20 September, 2010

Правда о проекте «Никитский Дворец»

В ответ на появление в сети Интернет заказных статей («черного» пиара), направленных на подрыв репутации проекта «Никитский Дворец», а также невозможностью оперативной и эффективной борьбы с подобными явлениями в сети Интернет в связи с фактическим отсутствием законодательства, регулирующего размещение информации в сети Интернет, и как следствие - отсутствие судебной практики, застройщик проекта - ООО «Южный Берег» считает своим долгом опровергнуть вышедшие заказные статьи еще до момента окончания судебного разбирательства по иску ООО «Южный Берег» к заказчику этих статей депутату массандровского поселкового совета Тюленеву К. И.

15 September, 2010

Стала известна программа Х Международного Экономического Форуа

Х Международный Экономический Форум "Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее", который состоится 7 и 8 октября 2010 года в городе Трускавец, гостинице "Риксос-Прикарпатье", обнародовал свою программу.

Бесплатные обучающие вебинары по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

Компания «АйТи-СФЕРА» (www.it-sfera.com.ua) объявляет о старте серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC.

6 September, 2010

ELEKS Software и NetInfo SRL подписали партнерское соглашение о сотрудничестве

1 сентября 2010 г. - Львов, Украина - Компания NetInfo SRL (Кишинев) стала сертифицированным партнером компании ELEKS Software, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения Восточной Европы для медицинских учреждений, и получила эксклюзивное право на продвижение медицинской информационной системы «Доктор Элекс» на территории Молдовы и Румынии.

30 August, 2010

«Личность» – Интернет сообщество нового поколения

Достичь успеха и поделится своим опытом с другими – это путь истинной личности. Именно для таких людей, а также для тех, кто хочет стать личностью, создан новый уникальный интернет-проект «Личность».

Х Международный Экономический Форум - Открыта медиа аккредитация

Международный экономический форум открывает медиа аккредитацию для Х Международного Экономического Форума "Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее", который будет проводиться 7 и 8 октября 2010 в городе Трускавец, гостинице "Риксос-Прикарпатье".

Вебинар: Оптимизация телефонных затрат. Автоматизация поиска и обслуживания клиентов

Компания «АйТи-СФЕРА» (www.it-sfera.com.ua) приглашает на вебинар, посвященный возможностям современной IP-ATC Oktell, который состоится: 12 августа в 11:00 по киевскому времени.

Частка КРЕДОБАНКу в обслуговуванні зовнішньої торгівлі України з Польщею зросла в 1,5 рази

Згідно даних Державного комітету статистики України Польща є одним з основних торговельних партнерів України. За загальним обсягом зовнішньоторговельних операцій, який у 2009 році склав 3 580,9 млн. дол. США, Польща посіла 4-те місце серед всіх країн-партнерів України.

20 April, 2010

Интернет-пользователи получили возможность определить символы своих стран через CountrySymbols.com

Запущен новый интернет-проект CountrySymbols.com, который позволит интернет-пользователям определить символику своей страны.

Антикризисная чистота. Интервью директора компании «Неотех» «Вестнику ММГ»

В самый разгар кризиса компания «Неотех» вывела на рынок новую товарную марку STIM. «Вестник Международной Маркетинговой Группы»  заинтересовали причины такого решения и маркетинговые механизмы, используемые компанией для выхода на рынок в таких условиях. За разъяснениями мы обратились к директору компании «Неотех» Лилии Старецкой.

КРЕДОБАНК залучив додаткові 15 млн.доларів США на умовах субординованого боргу

25 лютого 2010 року КРЕДОБАНК отримав дозвіл від Комісії Національного банку України з питань нагляду і регулювання діяльності банків на врахування цих коштів до капіталу банку.

Досвід Польщі засвідчує, що Інтернет-банкінг має велику перспективу для розвитку в Україні у найближчі роки

Заступник Голови Правління КРЕДОБАНКу з питань роздрібного бізнесу Данута Сікора прогнозує, що основу роздрібного бізнесу українських банків в 2010 році складатимуть продукти та послуги, які приносять комісійні доходи.

24 February, 2010

Торгова марка «Клуб 4 лапи» допомогла притулкам для тварин

Відтепер коти та собаки, які знаходяться у закладах для бездомних тварин, зможуть поласувати сухим кормом найвищої якості.

Компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку чистящих средств

Несмотря на кризис и президентские выборы, компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку профессиональных чистящих средств - ТМ STIM – стандарт чистоты.

 

Страницы:    81–100  


Категории