Пресс-релизы

“АйТи-СФЕРА”  завершила проект по внедрению Terrasoft Service Desk  в “ИнтелТелеком”

Компания “АйТи-СФЕРА” завершила проект автоматизации сервисной службы для компании “ИнтелТелеком” одного из ведущих разработчиков решений в области автоматизации обработки вызовов.

18 March, 2011

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

18 марта 2011 — Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.

Компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

В связи с большой популярностью и растущим количеством запросов на повторение вебинаров по установке и настройке телекоммуникационной платформы Oktell, компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров.

Бесплатные обучающие вебинары по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

Компания «АйТи-СФЕРА» (www.it-sfera.com.ua) объявляет о старте серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC.

7 August, 2008

Международная конференция управления человеческими ресурсами в сфере информационных технологий

Международная конференция управления человеческими ресурсами HR-IT.NET предлагает возможность обмена опытом для IT-директоров, руководителей и специалистов отделов по работе с персоналом, менеджеров среднего и высшего звена, менеджеров проектов.


Категории