Пресс-Релизы

Газета «Вакансия» и портал www.vacansia.ru предоставляют шанс выиграть денежный приз

Задумались о том, чтобы сменить место работы? Решили перейти в другую компанию, рядом с домом? Газета «Вакансия» и портал www.vacansia.ru помогут вам осуществить задуманное, а также предоставляют шанс выиграть денежный приз.

Три недели осталось до завершения акции «Заработай на своем резюме», которая стартовала на сайте www.vacansia.ru в конце прошлого года. Суть ее заключается в следующем. Опубликовав на портале vacansia.ru до 15 февраля свое резюме, соискатель становится участником розыгрыша призов. Три счастливчика, чьи номера выиграют в лотерее, получат по 5 000 рублей! Деньги никогда не бывают лишними, не упустите свой шанс!

Единственное условие для участников: резюме должно содержать достоверную информацию о соискателе - его образовании, опыте работы, а также необходимые контактные данные. Лотерея будет проводиться открыто! Приглашаются ВСЕ соискатели, разместившие на www.vacansia.ru свое резюме для участия в акции!

Подробная информация о дате и месте проведения розыгрыша будет опубликована 10 февраля на сайте www.vacansia.ru. Следите за новостями!

СПРАВКА: Газета «Вакансия» выходит в Москве и МО с 2001 года и является навигатором на рынке труда для многочисленных соискателей, публикуя тысячи вакансий. Ресурс издания в интернете — портал www.vacansia.ru, на странице которого и проводится акция «Заработай на своем резюме!» Кроме того, сайт и газета «Вакансия» рассказывают о проблемах, путях решения и законотворчестве в сфере труда, публикуют актуальные интервью экспертов, консультации юристов, аналитические статьи, обзоры заработных плат, помогают сориентироваться в выборе профессии. Все это позволяет читателям газеты и пользователям сайта найти работу по душе, совершенствовать свои умения, быть в курсе всех изменений на рынке труда.

Также газета издается в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали