Пресс-релизы / Газета «Вакансия»

Газета «Вакансия»

Всего публикаций:
28
Всего просмотров:
1455

На сайте Вакансия ру стартовал конкурс народных советов

На сайте Вакансия Ру стартует конкурс советов «Превосходное резюме». До 30 августа здесь ждут письма с советами по правильному составлению резюме.

В Москве пройдет масштабная конференция для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса-2013»

Как сообщает свежий номер газеты «Вакансия», 2 и 3 марта в Москве известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены предоставят пошаговое руководство по запуску собственного бизнеса с нуля и с минимальным количеством вложений.

Вакансия.ру объявляет новый конкурс среди пользователей портала

По итогам конкурса будет составлен «портрет» идеальной работы. Присылайте свой вариант до 1 марта 2013 года. Победителей ждут денежные призы.

«Вакансия от А до Я» выяснила, сколько зарабатывают московские бухгалтеры

Как сообщает свежий номер газеты «Вакансия», средняя зарплата московских бухгалтеров сегодня равняется 33800 рублям в месяц. Очень часто в требованиях фигурируют опыт работы и знание специальных бухгалтерских программ.

Победители конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» едут в гости к Деду Морозу в Великий Устюг

Как сообщает свежий номер газеты «Вакансия» со ссылкой на Комитет общественный связей г. Москвы, в гости к Деду Морозу в Великий Утюг отправились 400 детей сотрудников московских предприятий и организаций, победителей пятого городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам».

Шоферу поможет знание бизнес-этикета

Свежий номер газеты «Вакансия от А до Я» рассказывает о зарплатах столичных водителей.

Газета «Вакансия» представила обзор заработных плат охранников в Москве

Корреспондент газеты "Вакансия" выяснил, сколько в среднем  зарабатывают лицензированные охранники в Москве.

Газета «Вакансия»: Курьер должен хорошо знать Москву

Газета «Вакансия» изучила предложения работодателей и выяснила, что средняя зарплата московских курьеров - 23300 рублей.

Газета «Вакансия»: на конкурс профессионалов – на «скорой».

Седьмой год в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» участвуют представители одной из жизненно важных и самоотверженных профессий - фельдшеры скорой и неотложной медицинской помощи. Кто стал лучшим в этом году, узнала корреспондент «Вакансии» Таня Смит.

Газета «Вакансия»: Что необходимо для работы официантом

Газета «Вакансия» выяснила, что средняя зарплата московских официантов - 25320 рублей в месяц. Сегодня официанты нужны во все районы Москвы, но большая часть предложений концентрируется в центре города. Как надо выглядеть и что знать для устройства на работу официантом, узнал корреспондент «Вакансии» Родион Чепалов.

Корреспондент газеты «Вакансия» побывал на круглом столе «Куда податься и что делать завтрашнему российскому пенсионеру?»

Корреспондент газеты «Вакансия» Николай Зеница побывал в ИА Росбалт на круглом столе «Куда податься и что делать завтрашнему российскому пенсионеру?».

19 апреля состоялось заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Как сообщает газета «Вакансия», 19 апреля состоялось заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На встрече, в том числе, рассматривался вопрос развития социально-трудовой сферы Москвы в связи с расширением границ города с 1 июля 2012 года. Какая работа ведется в этом направлении Департаментом труда и занятости населения Москвы, на заседании рассказал О. В. Нетеребский.

Свежий номер газеты «Вакансия» рассказывает о ряде тенденций на рынке труда

Свежий номер газеты «Вакансия» рассказывает о ряде тенденций на рынке труда, которые вызывает серьезную озабоченность у специалистов. Об этом - в интервью с экспертом в сфере труда, занятости и миграции населения, доктором экономических наук, профессором, руководителем Научно-исследовательского Центра социально-экономических проблем народонаселения Московского психолого-социального Университета Ольгой Воробьевой.

Газета «Вакансия»: главбух должен быть готов ездить в командировки

Газета "Вакансия" выяснила, что средняя зарплата главного бухгалтера в Москве сегодня составляет 52454 рубля в месяц. Наибольшие зарплаты может ожидать кандидат с опытом работы более пяти лет.

Михаил Делягин: Управленческие решения власти далеки от рациональных

Газета "Вакансия" опубликовала интервью с директором Института проблем глобализации Михаилом Делягиным. С журналистом Андреем Захватовым они затронули тему вступления России в ВТО, оттока капитала из страны, последствиях кризиса, дефиците ресурсов Пенсионного фонда и многом другом.

Газета «Вакансия»: работодатели ждут от бухгалтеров рекомендаций

Газета "Вакансия" выяснила, что средняя зарплата московских бухгалтеров - 34667 рублей в месяц. Как всегда, в требованиях фигурируют знания различных спецпрограмм и разных версий 1С.

Студенты Москвы и Питера встретятся на бизнес-дуэли

Как сообщает газета «Вакансия» и портал www.vacansia.ru, 5 апреля состоится Шестая бизнес-дуэль «Сборная студентов Москвы против сборной студентов Санкт-Петербурга».

Газета «Вакансия»: водителям не сразу доверяют высокооплачиваемые маршруты

Газета "Вакансия" вяснила, что средняя зарплата водителей грузовых автомобилей работодателя в Москве сегодня составляет 41625 рублей в месяц. Большие преимущества есть у шоферов, которые хорошо знают Москву и живут недалеко от стоянки автомобиля.

Газета «Вакансия» рассказывает, как попасть на бесплатное обучение в датский вуз

Каким бы странным это не показалось на первый взгляд, россиянам проще всего пробиться в датский вуз на бесплатное обучение. Правда, такая возможность открывается не для всех, а лишь для тех, кто уже успешно обучается в российской высшей школе.

Конкурс «Московские мастера» набирает обороты

Свежий номер газеты «Вакансия» сообщает, что в здании Правительства Москвы состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», на котором были утверждены проект проведения конкурса, перечень профессий и призов. На заседании выступили председатель Комитета общественных связей Москвы Александр Чистяков и заместитель председателя московской федерации профсоюзов Сергей Чиннов.