Пресс-Релизы

ПСК "Пулково": снижены цены на сэндвич-панели

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июля 2008 г. снижает отпускные цены на сэндвич-панели, что позволит инвесторам сократить затраты на строительство промышленных и коммерческих зданий.

Цены на стеновые и кровельные панели снижены от 5 до 12 процентов. Это, по словам руководства корпорации, - не сезонные скидки, а результат большой работы по наращиванию объемов и снижению издержек производства,  внедрению более эффективных логистических схем.

Непосредственно производством сэндвич-панелей в составе холдинга ПСК «Пулково» занимается ЗАО «Петропанель» - признанный лидер на Северо-Западе России в своем сегменте рынка. Благодаря совмещению новейших технологий с высококачественными сырьем и материалами, жесткому контролю качества и высокому уровню квалификации персонала предприятие производит продукцию европейского качества по российским ценам. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet.  ЗАО "Петропанель" - дипломант конкурса Правительства Российской Федерации в области качества.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:

Тел.: (812) 331-31-48

E-mail: [email protected] 

www.pulkovo.biz