Пресс-Релизы

День Сурка состоится в ресторане LiVuar

30 January, 2012, МоскваPR-агент

Всего на один вечер новый, модный ресторан с изысканно-романтичным названием LiVuar и восхитительными яствами превратится в «погодную столицу мира»! Именно здесь, в знаковый для поклонников нумерологии день (02.02.2012!), соберутся самые яркие и креативные представители бомонда, чтобы погрузиться в атмосферу знаменитого фильма про грызуна и телеведущего, с одним прикольным именем – Фил!

И самое главное – сразиться в самую интеллектуальную, самую не по-зимнему теплую игру – Уно. А в игре – самые яркие и отвязные звезды!

Что такое Уно?

Играл в Мафию? Поешь в Караоке? Любишь нарды? Или ты новичок в интерактивных играх и развлечениях? Так будь же на волне и играй в Уно! Азы этой новомодной игры все активней постигают звезды и все передовые умы современности! Это игра – простейшие карты, где козырями являются цвета, а не масти и где в зависимости от карты резко меняются ходы, а те, кто вовремя не скажет «Уно!» или не поверит соседу – получают еще больше карт!

Эта уникальная игра добавляет в светскую жизнь новизны и азарта. Поскольку игра Уно родом из Европы («Uno» в переводе с итальянского означает «Один»), то студеными вечерами или в канун грядущих романтичных праздников и week-ands игра будет особенно уместна, создавая атмосферу уютных вечеров в кругу друзей и интересных людей.

Также в программе:
Розыгрыш подарков от ресторана LiVuar и партнеров вечеринки
Дефиле актуальной моды
Награждение самых ярких знаменитостей
Выступления знаменитостей

Внимание! Совет: чтобы выиграть подарки от ресторана LiVuar и партнеров мероприятия рекомендовано просмотреть хит «День сурка» и запомнить все ньюансы (они правда пригодятся!), потренироваться в произнесении «Groundhog Day», расшифровать название ресторана LiVuar и конечно же ярко играть в Уно!

Гости и участники: Вика Лопырева, Сати Казанова, Митя Фомин, Доминик Джокер,"Иванушки int", группа "Винтаж", Группа "Плазма", Анита Цой, Влад Топалов, Корнелия Манго, Рома Кенга, Никита, Катя Лель, Джиган, Макс Барских, Батишта, Чи-Ли. Ведущая: Анна Субботина («Светская хроника ТВ Центра»).

Просыпайтесь вместе с сурками и следуйте… … Внимание! Не на Индюшачью гору (она далеко в Америке), а на Серпуховской Вал дом 6! Время начала вечеринки точь-в-точь совпадает с временем просыпания сурка в знаменитом фильме - это 7 часов 20 минут 30 секунд!

Прогноз от очаровательной ведущей на 2 февраля: на нас надвигается веселое Уно, море позитива!

Партнеры мероприятия:

Premium Travel Services LEONARDO, сеть клубов Alex Fitness, служба доставки цветов AMF, водка Хортица.
Outdoor-партнер – Columbia Sportswear.
При поддержке интернет-магазина Игровед - www. igroved.ru

Справки по телефону:
+7 (495) 972-83-93 (ресторан LiVuar)
livuar.ru

Работа со СМИ:
+7 (916) 875-58-25 (Ольга Солосина)
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали