Пресс-Релизы

В Хмельницком откроется новый объект сети «АТЛ»

2 февраля в Хмельницком откроется автосервисный центр нациоанльной сети «АТЛ». Новый объект площадью более 700 кв. м расположен по улице Пилотской 10/2 и оснащен 8 постами с новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием и автомойкой.

Согласно концепции «АТЛ», центр объединяет автомагазин и СТО, что является дополнительным преимуществом для атовладельцев. Сервисный центр «АТЛ» оснащен современным оборудованием, среди которого компьютерный диагностический стенд развал-схождения HOFMANN GEOLINER 3D, подъемники Nussbaum, что позволит проводить оперативное обслуживание автомобилей разных марок и годов выпуска.

Автоцентр «АТЛ» также будет обслуживать корпоративных клиентов, для которых действует отдельная программа по оптимизации всех процессов в обслуживании автопарков, гибкая дисконтная программа, фиксированные цены, возможность контролировать целевое использование затрат.

«Компания «АТЛ» продолжает расширять свое присутствие во всех регионах Украины. Открытие нового объекта в городе Хмельницком отвечает основным задачам и принципам компании - территориальной близости к нашим клиентам и обеспечению оперативного сервиса по единому стандарту качества сети», - отметил Арсен Григорьян, управляющий сетью «АТЛ».

На новой станции, как и на всех объектах сети, будут действовать фиксированные цены на все виды услуг. Все группы товаров, такие как шины и диски, аккумуляторные батареи, запчасти, комплектующие и прочее, представлены в разных ценовых сегментах.

Справка о компании:

«АТЛ» - национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году.

Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 53 объекта, 22 из которых включают сервисные центры.

Основными направлениями деятельности компании "АТЛ" являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.

Среди корпоративных клиентов сети: ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ООО «Евроизол», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали