Пресс-Релизы

Всеукраинский рекламный еженедельный бюллетень «Металл дайджест» отметил свое 15-летие

За эти годы многократно вырос объем и тираж издания. Бюллетень распространяется во всех регионах Украины общим тиражом 12 000 экземпляров. Популярность издания оправдана целевым распространением, направленностью издания на определенную аудиторию и оперативностью предоставления интересующих потребителя данных. Наш главный принцип — не просто напечатать информацию, полученную от рекламодателей, но и доставить ее потребителю!

При редакции «Металл дайджеста» действует бесплатная телефонная справочная служба, которая позволяет получить информацию о наличии на рынке того или иного сортамента металлопроката. Телефоны справочной службы: (057) 712-16-80, 712-54-89, 712-20-40. Хотя цена на металлопрокат постоянно меняется и отличается по регионам, в нашем издании она всегда актуальна, сгруппирована по видам продукции, типоразмерам и месту расположения торгующих предприятий.

Основной принцип нашей работы неизменен. Увеличения доходов мы всегда добиваемся за счет роста количества и качества предоставляемых информационных услуг.

Редакция от всей души благодарит наших рекламодателей и подписчиков за столь длительное сотрудничество! Мы работаем для вас и вместе с вами, прилагая много усилий к тому, чтобы информация о металлопрокате, металлообработке, метизах и промышленных предприятиях Украины была всегда самой свежей и достоверной.

Подробно об издании «Металл дайджест» www.info-ua.com