Пресс-Релизы

Pfizer расширяет географию программы «Забота о вас»

3 February, 2012, МоскваEdelman Imageland

Москва, 31 января 2012 г. Российское представительство компании Pfizer объявляет о расширении географии программы «Забота о вас», направленной на повышение доступности современных инновационных препаратов компании для пациентов.

Программа стартовала в феврале 2010 года в 2 регионах России: Москве и Московской области, а сегодня проект работает уже в 23 регионах, в т.ч. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Самаре и Самарской области, Орле, Тюмени, Кемерово и Новокузнецке, Омске, Ульяновске, Пензе, Саратове, Казани и Республике Татарстан, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Канске, Туле и Тульской области.

Любой пациент старше 18 лет имеет возможность присоединиться к программе «Забота о вас», обратившись к лечащему врачу, который при наличии соответствующих медицинских показаний может назначить пациенту препарат компании Pfizer. Вместе с рекомендацией врача пациент может получить электронную карту участника программы «Забота о Вас», которая предоставляет скидку от 20 до 30 процентов на препараты Pfizer, включенные в программу: для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, глаукомы и эректильной дисфункции.

Данил Блинов, генеральный директор ООО «Пфайзер», отметил: «Программа «Забота о Вас» позволяет увеличивать доступ пациентов к оригинальным, качественным препаратам и тем самым вносит вклад в улучшение здоровья, самочувствия и качества жизни россиян. Мы рады, что программа уже получила признание со стороны российских пациентов – с момента старта ее участниками стали более 24 тысяч человек».

«Для пациента появление такой программы означает возможность получать оригинальный препарат практически по цене дженерика. Эффективность терапии, которая напрямую зависит от двух ключевых факторов: качества препарата и приверженности больного назначенной терапии, безусловно, возрастает. С появлением программы возможности помочь пациенту расширяются», - сказал Сергей Юрьевич Мухин, кардиолог городской поликлиники №4 г.Тулы.

Приобрести назначенные доктором препараты со скидкой участник «Заботы о Вас» может в аптечных сетях – партнерах программы: сетях «А5» (Москва и Московская область), «Доктор Столетов» (Москва, Московская область и Орел), «Твой Доктор» (Тула и Тульская область), «Вита» (Самара и Самарская область, Ульяновск, Пенза, Саратов, Казань и Набережные Челны), «Первая Помощь» (Москва и Санкт-Петербург), «Аптека Невис» (Санкт-Петербург и Ленинградская область), «Медикс» и «ФармМед» (Красноярск), «Мелодия Здоровья» и «Ромашка» (Новосибирск), аптечная сеть «Группа компаний 36и6», «Казанские Аптеки» и «Сакура» (Казань), «Биомед» (Самара), «Эдельвейс» (Кемерово и Новокузнецк), cети аптек «36,7» и «Максавит» (Нижний Новгород), а также аптеки «Линия Жизни» и «Первая Социальная» (Омск).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали