Пресс-Релизы

На QUQ.RU количество онлайн проспектов достигло тысячи

3 February, 2012, МоскваQUQ

Количество рекламных онлайн проспектов на интернет-портале QUQ.RU достигло тысячи. На ресурсе QUQ.RU разместили свои онлайн каталоги ведущие бренды fashion-индустрии, туристические агентства, гастрономические сети, ресторанный бизнес и др.

НА РЕСУРСЕ QUQ.RU РАЗМЕСТИЛИ СВОИ ОНЛАЙН КАТАЛОГИ ВЕДУЩИЕ БРЕНДЫ FASHION-ИНДУСТРИИ, ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА, ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ СЕТИ, РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС И ДР.

КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМНЫХ ОНЛАЙН ПРОСПЕКТОВ НА ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЕ QUQ.RU ДОСТИГЛО ТЫСЯЧИ. НА РЕСУРСЕ QUQ.RU РАЗМЕСТИЛИ СВОИ ОНЛАЙН КАТАЛОГИ ВЕДУЩИЕ БРЕНДЫ FASHION-ИНДУСТРИИ, ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА, ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ СЕТИ, РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС И ДР.

Пользователи интернет-портала имеют возможность не только находить необходимое рядом со своим местонахождением, но и просматривать интерактивные каталоги товаров и видео-материалы компаний. Красочные онлайн проспекты представляют в ярком свете все товары и услуги бренда и помогают пользователю ознакомиться заранее с ассортиментом, узнать на какие товары действует специальное предложение и осуществить предварительный выбор.

Понравившимися электронными версиями бумажных каталогов можно делиться в социальных сетях, при желании пользователь может также распечатать или подписаться на новые проспекты бренда.

К тому же недавно на интернет-ресурсе, помимо двух основных разделов «Магазины» и «Услуги», появился новый «Госучреждения». Он позволяет искать пользователю ближайшие государственные учреждения, узнавать их время работы и контактные телефоны.

Информация о компании:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товар и услугу в ближайшей доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных каталогов на карте, включающих актуальные предложения от компании, предоставляющей услугу или товар. Портал QUQ - это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. Количество пользователей интернет - сервиса QUQ непрерывно растет.