Пресс-Релизы

Клиника «Лантан» открыла новый филиал

3 February, 2012, МоскваPointPR

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» – это новое слово в области не только эстетической медицины, но теперь и географии столицы! Клиника «Лантан» открыла свой филиал, внеся изменения в столичную карту красоты. Новый центр расположен по адресу: Москва, улица Барклая, дом 6, строение 5.

Решение о создании сети клиник было принято руководством «Лантана» в целях заботы об удобстве клиентов, ведь услуга, тем более самого высокого класса, особенно ценна там, где она доступна. Качество услуг, уровень оснащения и компетентность специалистов полностью соответствуют подлинному фирменному стилю «Лантана», так как прием ведут те же врачи, что и на Никулинской улице. Также на новый центр распространяются все рекламные акции, программа привилегий постоянных клиентов и подарочные сертификаты, действительные в основной клинике. Другими словами, филиал на улице Барклая – это полноценное представительство «Лантана», открытое специально для тех, кому удобнее добираться именно в этот район Москвы.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» прочно занимает лидирующие позиции в российской эстетической медицине, успешно конкурируя и с европейскими центрами красоты. Новый филиал – еще одна возможность предложить клиентам все лучшие мировые технологии и собственные наработки в области омоложения и совершенствования внешности. Внимательное отношение к клиентам позволяет «Лантану» совершенствовать также и формы предоставления своих услуг.

«Лантан»: от хорошего – к лучшему!
Всегда.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали