Пресс-Релизы

Добавлен новый комплект ПО для работы с кассой MINI-500ME

3 February, 2012, КиевЮнисистем, ООО

На корпоративном сайте компании Юнисистем доступен для скачивания новый комплект программного обеспечения модема UNS-SM12 GSM для работы с кассовым аппаратом MINI-500ME.

Интеллектуальный GSM/GPRS-модем UNS-SM12 GSM представляет собой компактное электронное устройство для обеспечения обмена данными между кассовым аппаратом или другим оборудованием торговой точки с учетным ПО предприятия. Прием и передача данных осуществляется по каналам GPRS-связи. При этом модем осуществляет программирование нового справочника товаров (прайс-листа), полученного с сервера, в кассовый аппарат, а также снятие отчетов с кассы и дальнейшую отправку их на сервер.

Модем UNS-SM12 GSM может выполнять следующие функции:

  • Программирование справочника товаров (прайс-листа) в кассовом аппарате
  • Изменение существующего в ЭККА справочника товаров
  • Снятие отчета продаж по товарам
  • Снятие отчета продаж по кассирам
  • Снятие отчета электронной контрольной ленты

Интеллектуальный модем может работать в составе комплекса удаленного контроля электронных контрольно-кассовых аппаратов UNIDEX напрямую с любым кассовым аппаратом. Он поддерживает протоколы TCP/IP, РРР, HTTP, FTP и обменивается данными с ПК и различными устройствами через порты RS232 и USB.

Модем UNS-SM12 GSM оснащен энергонезависимой памятью для хранения данных, производительным процессором, встроенным GSM/GPRS-модулем приема и передачи голоса, данных, SMS и MMS в сетях GSM, поэтому устройство можно использовать не только в любой точке на территории Украины, но и за ее пределами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали