Пресс-Релизы

СК «МегаАльянс» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе «Янтарный-2»

Компания ООО «МегаАльянс» рада сообщить, что стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Янтарный-2», расположенном по адресу: город Краснодар, Прикубанский округ, микрорайон Фестивальный, ул . Ковалева.

Фестивальный - один из самых привлекательных районов города с точки зрения экологии и транспортной доступности. ЖК "Янтарный-2" подходит для людей, которые хотят иметь максимально удобное транспортное сообщение и возможность жить в тихом, зеленом, престижном районе.

Фасад жилых домов, облицованный керамическим кирпичом спокойных оттенков слоновой кости и темно-соломенного, будет отделан декоративными карнизами, что создаст неповторимый облик всего здания. На первом этаже нежилые помещения, которые будут оснащены отдельными входами и не связаны с жилой частью дома, что позволит сделать входной блок в жилую часть просторным и удобным для повседневной жизни. Рядом с домом будет построен современный подземный паркинг.

Продажа квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ. Все желающие могут воспользоваться ипотечными программами.

Напомним, строительная компания «МегаАльянс» вышла на российский рынок в 2009 году. Сегодня в активе компании 2 завершенных, сданных дома, и 3 находящихся на разных этапах реализации.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали