Пресс-релизы

22 March, 2017

Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.

В Краснодаре появилось новое СМИ — texnograf.ru

21 декабря 2016 года Федеральная служба по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) зарегистрировала новое издание texnograf.ru (ТЕХНОГРАФ). «TEXNOGRAF.RU» вышел за рамки регионального СМИ, территорией распространения сетевого издания стала Российская Федерация и другие страны.

894

Система приема платежей SkySend запустит автопробег с целью освоения 30 % рынка приема платежей России

Для развития системы приема платежей SkySend после завершения разработки ПО терминалов 5-го поколения компания приняла решение организовать автопробег «Технологии и преимущества системы SkySend».

24 May, 2016

FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.

Краснодарский ТЕХНОГРАФ стал победителем конкурса «МедиаТЭК»

На прошедшем в Москве совещании по популяризации деятельности ТЭК состоялось награждение победителей первого всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций. Объявленный в рамках форума ENES–2015 (19–21 ноября) конкурс стал уникальной площадкой, объединившей работников теплоэнергетического комплекса, СМИ и общественность.

15 December, 2014

Cеть экспресс-кофеен Бон Капучино подводит итоги года

270 тысяч напитков, 240 тысяч человек, 6,5 тонн кофе — Бон Капучино подводит итоги года 2014.

18 November, 2014

Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря

Компания «NEKLO» совместно с Краснодарским «IT-парком» организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.

20 October, 2014

Bon Cappuccino «взрывает» кофейный рынок России

К запуску франшизы Бон Капучино готовился долго. В начале этого года компания провела масштабный ребрендинг, изменив практически всё: название, фирменный стиль, позиционирование на рынке. Неизменным остался лишь насыщенный нежный вкус и яркий аромат полюбившегося сотням ценителей кофе Bon Cappuccino.

16 October, 2014

Агентство недвижимости «Дома на юге» ввело услугу оценки любых видов имущества в Краснодарском крае

В этом году агентство «Дома на юге» открыло новое направление деятельности — оценка недвижимости и любых видов имущества. Опытные специалисты агентства проведут анализ рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества заказчика.

30 September, 2014

Компания ШторКа приняла участие в международной выставке Heimtextil Russia 2014

В конце сентября в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая выставка текстиля «Heimtextil Russia 2014», в которой магазин ШторКа принял активное участие, а так же более трехсот экспонентов со всего мира. Одной из главных тем данного мероприятия стало декорирование тканями стен – мировой тренд сезона, который предполагает большой потенциал для творчества в разработке дизайна интерьера.

283
18 September, 2014

Этой осенью магазин ШторКа пополнил коллекцию фотоштор новыми дизайнами

Магазин ШторКа решил представить совершенно новую коллекцию фотоштор на любой вкус. Самой модной и достаточно популярной новинкой на сегодняшний день являются фотошторы, ведь они настоящая находка для тех, кто стремится к гармонии во всем. Не все в реальной жизни имеют возможность любоваться прекрасными видами из окна. Дешевые фотошторы являются огромным простором для любой фантазии, а так же неограниченным пространством для творчества. С их помощью реализуются креативные идеи в интерьере.

368
12 September, 2014

Bon Cappuccino: партнёрство в интересах потребителей

Компания Bon Cappuccino заключила договор о сотрудничестве с известной торговой маркой Tasty Coffee, производителем свежеобжаренных кофейных зёрен бразильских сортов арабики. Став официальным дилером Tasty Coffee на территории Краснодарского края, компания готова снабжать своих клиентов лучшими моносортами и купажами свежеобжаренного кофе.

Новейшая технология в мире текстиля — фигурные ламбрекены этой осенью в магазине ШторКа

В сентябре магазин ШторКа предлагает разнообразные эксклюзивные элементы для декорирования окон. В последнее время для придания уникальности и завершенности оконной композиции дизайнеры разработали новые аксессуары. Одной из интересных дополнительных деталей декора стал фигурный ламбрекен. Это новшество уже по достоинству оценили многие люди, и необычный элемент обустройства жилья за короткое время стал очень популярен в нашей стране.

29 August, 2014

Сеть краснодарских экспресс-кофеен Don Cappuccino начинает новую жизнь

Популярная сеть экспресс-кофеен Don Cappuccino объявила о проведении масштабного ребрендинга. Уже в этом году она предстанет перед ценителями настоящего ароматного кофе в обновлённом формате и под новым именем – Bon Cappuccino.

В магазин Шторка поступила новая коллекция однотонных тканей — осень 2014

Осенью, сезона 2014, коллекции дизайнеров посвящены именно однотонным тканям, и поэтому магазин ШторКа спешит порадовать новой коллекцией однотонных тканей. Драпируемые, мягкие, пастельных тонов, однотонных цветов, схожие с оттенками кожи, а также прозрачные, полупрозрачные ткани, подарят любым окнам домашнее тепло.

Новое поступление в магазине ШторКа — микросетка на основе JAM и CARISMA

В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля.

2801

В магазин ШторКа поступил широкий ассортимент фурнитуры и шторной ленты Bandex

Заключительным, и интересным этапом при текстильном декорировании любого интерьера являются разнообразные декоративные украшения для штор. Именно поэтому в середине лета магазин ШторКа решил порадовать клиентов широким выбором шторной фурнитуры. В продаже богатый выбор магнитов, заколок для нитяных штор, люверсов и новинка этого сезона, шторная лента Bandex.http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/lenta-shtornaja-lenta-ljuversnaja

В магазине ШторКа стартовала новая социальная акция

В июле магазин ШторКа решил подержать армию и провести акцию — скидка для военнослужащих на весь ассортимент товаров 15 %. В предложение входят коллекции однотонных тканей, тканей с рисунками, тканей из полиэстера и с натуральными волокнами. Ткани для штор, собранные в каталогах, откроют простор воображению и проиллюстрируют варианты всевозможных цветовых и фактурных сочетаний для осоздания неповторимого интерьера. Коллекции включают в себя большое разнообразие фактур и дизайнов, имеются ткани — компаньоны, а некоторые ткани выступят в ансамбле с обоями.

626

Открылся интернет-магазин детской дизайнерской одежды LUCKY CHILD

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.

В июне магазин ШторКа представил полную коллекцию модных фотоштор

Летом все люди подвластны солнечному настроению. Хочется новых веяний, оригинальных идей, кардинальных изменений в доме, и поэтому в июне магазин Шторка решил порадовать покупателей широким ассортиментом ярких фотоштор выполненных из высококачественных материалов. Фотошторы — это совершенно особый продукт, способный создать необычную атмосферу в доме. Все что угодно — природные явления, величественные ландшафты, завораживающие пейзажи, городские панорамы, герои мультфильмов, живопись великих классиков все это может присутствовать в интерьере ежедневно.

 

Страницы: 1–20     


Категории