Пресс-релизы

В Москве состоялась III встреча «Закрытого клуба HR-специалистов Zarplata.ru» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

29 августа в Tesla Loft «Закрытый клуб HR-специалистов Zarplata.ru» третий раз собрал представителей эйчаров и экспертов в области человеческих ресурсов. Традиционно, алкогольным партнером вечера выступила компания «Кубань-Вино», представившая вина из своей премиальной линейки «Шато Тамань». С докладами и кейсами выступили представители Subway Russia Service Company, группы ресторанов «Тануки» и «Ерш», Food RetailGroup, HurmaManagement Group («Дорогая, я перезвоню…», «Куклы и пистолеты»), Splendid agency, Coffeeshop Москва. Эксперты обсуждали ключевые проблемы подбора персонала в отрасли.

21 сентября 2013 года в Лаго-Наки пройдет мастер-класс по Кендо

Занятия кендо – это процесс непрерывной работы над собой. Исповедующий философию кендо, оттачивает не только мастерство владения мечом, но и постоянно работает над своими личностными качествами, становясь ответственным гражданином, любящим свою родину, заботящимся о ее благополучии и процветании.

2 September, 2013

Системы освещения Solatube установлена в здании детского сада

Произошло важное событие в хронике реализации первых пилот-проектов с применением «зеленой» технологии Solatube® Daylighting Systems в России.

2 September, 2013

Технология «Effio» интегрирована в системы видеонаблюдения «Линия»

Компания «Девлайн», известная как разработчик программного обеспечения под торговой маркой «Линия», представляет усовершенствованную линейку плат видеозахвата со способом обработки сигнала по технологии "Effio"

На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония

Чай – это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

Здравницу «Лаго-Наки» посетит Li Zheng Liang

С 11 сентября по 10 ноября Здравницу «Лаго-Наки» посетит высококвалифицированный специалист в области траволечения, иглоукалывания и массажа из Китая Li Zheng Liang.

В Сочи прошла вечеринка «Баварский уикенд» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

10 августа в отеле Park Inn by Radisson Роза Хутор прошла ежегодная вечеринка «Баварский уикенд», которая собрала своих друзей не только из России, но и Европы. «Роза  Хутор» – молодой современный горнолыжный курорт в окрестностях Сочи, который привлек своими красотами многих любителей покататься с гор на сноуборде и лыжах. И теперь  у гостей Розы Хутор есть замечательный повод побывать в этих местах и летом! 

В «Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки» прошел ретрит мастера Евгения Атанова

Уникальная возможность познакомиться с учеником великого мастера ХХ века была у участников ретрита мастера Евгения Атанова - обладателя 4го дана по системе киайдо, ученика ламы Еши Лосала, Карлоса Кастанеды, Минюри Канэцука, Намбкай Норбу Римпоче и мастера Фестиваля “Шёпот Небес”. Ретрит  проходил  с 20  по 27 июля 2013 г. в «Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки». Всего это мероприятие посетило более 30  человек из разных городов ЮФО.

В Екатеринбурге состоялся бал выпускников USIB при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

Воскресным вечером 14 июля на территории международном конгресс-центре Niotan около двухсот выпускников, бизнес-студентов, партнеров и друзей Урало-Сибирского Института Бизнеса (USIB) съехались на Бал выпускников. Насладиться приятными моментами и почувствовать вкус праздника гостям помогали вина торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино». Урало-Сибирский Институт Бизнеса (USIB) – бизнес-школа, ориентированная на системное обучение руководителей Урало-Сибирского региона. 15 лет на рынке бизнес-образования Екатеринбурга. В 1998 году USIB был первой бизнес школой Екатеринбурга, начавшей обучение по программе МВА в Урало-Сибирском регионе.

18-24 сентября состоится III Международный фестиваль йоги и цигуна «Шёпот небес» «Сила пяти элементов и Познание смыслов

У каждого Человека периоды стремительного движения и рывков вперед и вверх сменяются временем осознания своего продвижения, временем усваивания и впитывания полученного знания или духовного опыта.

В Москве состоялся Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

Фестивальные дни 35-го Московского Международного Кинофестиваля насыщены не только конкурсными просмотрами, но и интересной развлекательной программой. Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт», где главными действующими лицами выступают российские дизайнеры и актрисы, прошел в уникальном пространстве Галереи искусств Зураба Церетели. Дефиле предшествовал традиционный приветственный коктейль. Звездные гости оживленно обсуждали предстоящий показ под звуки саксофона и дегустировали игристые вина от торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».

Вышла новая версия программного обеспечения «Линия» 6.8.0

Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения, продолжает расширять круг возможностей системы видеонаблюдения «Линия».

9 July, 2013

В мировой сети гипермаркетов ИКЕА произведена первая установка Solatube

Рады сообщить, что гипермаркет «ИКЕА – Адыгея» стал первым в мировой сети гипермаркетов ИКЕА, в котором была произведена установка Solatube® 750 DS, имеющего световод длиной около 10 метров.

Вина компании «Кубань-Вино» получили три медали на конкурсе Muvina 2013 в Словакии

На одном из самых крупных винных конкурсов Восточной Европы вина компании «Кубань Вино» получили три медали. Золотой наградой было отмечено вино выдержанное сухое белое «Совиньон. Шато Тамань Резерв» 2007 года. Серебро завоевали: вино выдержанное сухое красное «Каберне. Шато Тамань Резерв» 2010 года и вино выдержанное сухое белое «Шардоне. Шато Тамань Резерв» 2010 года.

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо представили в Краснодаре

В Краснодаре в автосалоне официального дилера «Бакра» прошла презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо. Встречали гостей бокалом игристого от давних друзей автосалона – компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».

Компания «Кубань-Вино» выпустила экспериментальную партию игристого «Мускатное. Шато Тамань»

На заводе «Кубань-Вино» разлили экспериментальную партию полусухого игристого белого вина «Мускатное. Шато Тамань. Всего на рынок выпущено 10 000 бутылок.

В Санкт-Петербурге выбрали лучшего сомелье при поддержке компании «Кубань-Вино»

В Санкт-Петербурге прошел XXII открытый профессиональный конкурс сомелье «Балтийский Кубок 2013». Компания «Кубань-Вино» стала официальным партнером номинации «Вина России». В проекте приняли участие 38 сомелье из Санкт-Петербуга, Москвы и Киева. Победительницей стала Анна Свириденко (вице-чемпион России 2012 года).

Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию вин ТМ «Шато Тамань» в Оренбурге

В Оренбурге прошел гастрономический ужин с дегустацией ТМ «Шато тамань», который организовали торговый дом Совин и компания «Кубань-Вино». На вечер были приглашены представители торговых сетей и сегмента horeca.

Независимый винный эксперт Даррелл Джозеф посетил завод «Кубань-Вино»

Завод «Кубань-Вино» и агрофирму «Южная» посетил Даррелл Джозеф (Darrel Joseph), независимый винный эксперт, специализирующийся на винах Центральной и Восточной Европы, в фокусе которого российское виноделие находится вот уже более 10 лет.

 

Страницы:    81–100  


Категории