Пресс-релизы

Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию розовых вин для компании «Эдельвейс»

В Краснодаре прошла дегустация розовых тихих и игристых вин компании «Кубань-Вино» специально для клиентов и партнеров компании «Эдельвейс». Гости собрались на открытие нового офиса продаж. Встречали приглашенных, конечно же, бокалом полусладкого игристого «Шато Тамань».

В Екатеринбурге состоялась премьера новой программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

В екатеринбургском Дворце Молодежи состоялась премьера новой концертной программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».

Крахмальный завод Гулькевичский подвел итоги 2012 года

По итогам 2012 года Крахмальный завод Гулькевичский показал значительный рост всех ключевых показателей своей деятельности. По сравнению с 2011 годом объем производства вырос на 15,5 %. При этом Крахмальный завод Гулькевичский является одним из крупнейших предприятий отрасли в ЮФО, входит в тройку лидеров по объему производства крахмалопродуктов в РФ.

10 медалей и 11 дипломов получила компания «Кубань-Вино» на выставке в Лондоне

Уже в третий раз компания «Кубань-Вино» с винами ТМ «Шато Тамань» принимает участие в крупнейшей международной выставке «London International Wine Fair». В этом году итогом участия в трех дегустационных конкурсах стали 10 медалей различного достоинства и 11 дипломов.

Компания «Кубань-Вино» выпустила розовый экстра-брют «Шато Тамань Резерв»

Компания «Кубань-Вино» выпустила выдержанное розовое игристое вино экстра-брют «Шато Тамань Резерв». Первая презентация уже состоялась в рамках 16-й Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех», которая прошла в Краснодаре.

Компания «Кубань-Вино» получила 4 медали и 6 дипломов на конкурсе «IWC-2013» в Лондоне

Компания «Кубань-Вино» получила свои первые награды в этом году в Лондоне - на международном дегустационном конкурсе «International Wine Challenge-2013», который традиционно проводится в Лондоне в рамках крупнейшей выставки «London International Wine Fair». Две серебряные, две бронзовые медали и шесть дипломов этого конкурса увозит компания в этом году с собой (против одной серебряной, одной бронзовой и одного диплома в прошлом году).

Восемь медалей различного достоинства получила компания «Кубань-Вино» на конкурсе «Vinnaya Karta Open-2013»

В Москве прошел 10-й Международный конкурс Вин и Спиртных напитков «Vinnaya Karta Open». Вина компании «Кубань-Вино» были удостоены восьми медалей различного достоинства, 2 из которых золотые, 5 серебряных и одна бронзовая.

На MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки» прошел Фестиваль «Шёпот Небес»

C 01 по 09 мая MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки» приглашал гостей на Фестиваль «Шёпот Небес», направление «Осознанное исцеление». В анонсе Фестиваля были слова: «Мы гарантируем Вам пользу, результат, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

В Краснодаре презентовали новый Ford Kuga при поддержке Шато Тамань

В Краснодаре в автосалоне «Форд» компании «Темп-Авто» прошла презентация нового смарт-кроссовера Ford Kuga. Знакомство традиционно началось с бокала игристого от торговой марки «Шато Тамань».

Товары для декора интерьера теперь можно заказать наложенным платежом по всей России

Новый интернет-магазин товаров для декора помещений StickBox.ru предлагает фотообои, виниловые наклейки, настенные часы, декоративные тарелки и прочие элементы обустройства интерьера без предоплаты. Товары оплачиваются наличными в момент получения в пункте выдачи заказов или по желаемому адресу в 220 городах России. При сумме заказа свыше 5 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно.

В Краснодаре открылся автосалон «Лада» при поддержке Шато Тамань

В Краснодаре открыл свои двери новый автосалон «Лада» компании «Темп-Авто». Праздничное настроение гостям подарили тихие вина компании «Кубань-Вино», выпускаемые под торговой маркой «Шато Тамань».

Презентация новой Audi А3 Sportback прошла в Краснодаре при поддержке Шато Тамань

В Краснодаре презентовали автолюбителям новый пятидверный хэтчбек Audi А3 Sportback. Организаторами вечернего мероприятия стали автосалоны «Ауди Центр Кубань» и «Ауди Центр Краснодар». Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» угощали гостей своими лучшими тихими и игристыми винами.

18 мая состоится День открытых дверей в Центре Правосудия

18 мая в здании делового центра «Карасунский» состоится «День открытых дверей», который проводит компания «Центр Правосудия». Задать свой вопрос адвокатам и юристам и получить бесплатную юридическую консультацию смогут все желающие.

В Москве состоялось открытие сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

21 апреля в Москве, на Площади Победы состоялось торжественное открытие 10- го юбилейного сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Старинные автомобили 60-ти экипажей заняли всю площадь у цветочных часов на Поклонной горе. В гонке традиционно участвовали Chevrolet Corvette, Cadillac Eldorado, Mercedes-Benz, а также редкие модели BMW 2000CS, Citroen ID 19, Morgan +4 и другие авто.

В Екатеринбурге состоялось мероприятие «HELLO SUMMER» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

19 апреля в Екатеринбурге, в бутике Liberty Concept Store состоялось долгожданное мероприятие – “HELLO SUMMER!” при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Гости в течение всего дня могли получить консультации команды стилистов во главе с Натальей Мариновой и составить актуальный летний look, яркий и такой желанный уральской весной.

В Екатеринбурге состоялось открытие проекта BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

21 апреля, в Екатеринбурге был представлен новый модный проект BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Мероприятие было организовано Модным Домом «Соло Дизайн» и дизайнером Натальей Соломеиной в стенах Екатеринбургского театра оперы и балета.

Компания «Кубань-Вино» получила две медали на международной выставке «Винорус. Винотех»

В Краснодаре прошла 16-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех - 2013». Компания «Кубань-Вино» пополнила свою копилку двумя медалями различного достоинства.

Компания «Кубань-Вино» примет участие в международной выставке «Винорус. Винотех»

В четверг 18 апреля в Краснодаре откроет свои двери 16-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех». Компания «Кубань-Вино» в рамках выставки представит одни из своих лучших тихих и игристых вин.

В Краснодаре открылась выставка ворованных фотографий при поддержке Шато Тамань

В Краснодаре открылась необычная выставка: выставка ворованных фотографий. Экспозицию представила московская галерея современного искусства «Самолет». По этому случаю в ТРК «Сити Центр» организаторы провели торжественное открытие при поддержке  «Шато Тамань».

В Краснодаре прошла первая встреча женского клуба Оксаны Меркуловой при поддержке Шато Тамань

В Краснодаре прошла презентация женского Vip-клуба Оксаны Меркуловой. Представительниц прекрасной половины ждал незабываемый вечер: женские разговоры, модный показ и подарки.

 

Страницы:    101–120  


Категории