Пресс-релизы

Хочешь поболеть за наших на ЕВРО 2008? Торговый центр ВЕГА (Краснодар) дарит путевки в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Не так давно завершилась акция «Дарим отдых на двоих», организатором которой выступил торговый комплекс ВЕГА. Напомним, что в течение трех розыгрышей, проходивших на территории торгового комплекса при участии тысяч краснодарцев, были разыграны три поездки в Турцию, Египет и на Кипр. Помимо этого множество ценных призов и подарочных сертификатов от магазинов т/к ВЕГА досталось тем участникам акции, которым не удалось выиграть главный приз. На заключительном розыгрыше организаторы акции заинтриговали жителей Краснодара, пообещав, что  в ближайшее время их ожидают новые сюрпризы.

Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).

Торговый комплекс ВЕГА: Купили холодильник? Отправляйтесь в жаркие страны!

В минувшее воскресенье, 17 февраля, в рамках новой акции от торгового комплекса ВЕГА состоялся первый розыгрыш одного из трех главных призов - путевки на двоих в Египет. Счастливыми обладателями одиннадцатидневного тура в страну Великих пирамид стала семья Кириченко, купившая в ВЕГЕ холодильник.

Новая акция в т/к «ВЕГА» (Краснодар) – «Дарим отдых на двоих»

4 февраля 2008 г. в т/к «ВЕГА» стартует акция «Дарим отдых на двоих». Акция продлится до 23 марта 2008г. Участников акции ожидают три розыгрыша, во время проведения которых будут разыграны три поездки на двоих в Египет, Турцию и Кипр.

15 January, 2008

«Теремок» - интернет для самых маленьких

Большинство из нас имеют домашний компьютер с доступом в интернет, но не все знают, какая это удобная вещь в обучении ребенка. Вы спросите, чему обучать? Да практически всему.

22 November, 2007

Изменения на рынке интернет-рекламы Краснодарского края

Интернет-агентство «Spider Group» («Спайдер Груп») заключило договор с крупнейшим провайдером на юге России ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ОАО «ЮТК») об эксклюзивном размещении рекламы на медиапортале MediaZona.ru.

2123

Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.

Russian Spa Industry Summit

Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"

 

Страницы:      541–548


Категории