Пресс-релизы / Торговый комплекс ВЕГА

Торговый комплекс ВЕГА

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
578

Победители акции «Дарим путевку на EURO 2008 в Австрию» едут на полуфинал Чемпионата Европы по футболу!

 15 июня в тк ВЕГА (Краснодар) состоялся заключительный тур акции «Дарим путевку на EURO 2008». Теперь так называемая команда команда ВЕГи из трех человек готовит документы для поездки на полуфинал Чемпионата Европы по футболу.

Торговый центр ВЕГА (Краснодар) продолжает дарить путевки на EURO-2008

1 июня на территории паркинга тк ВЕГА состоялся второй тур акции «Дарим путевку на EURO 2008 в Австрию». В этот день тысячи краснодарцев пришли испытать удачу и насладиться красочным зрелищем.

В Краснодаре стартовал розыгрыш путевок на EURO 2008!

18 мая, в знойный, уже практически летний день, в тк ВЕГА состоялся первый розыгрыш сертификата на получение путевки в Австрию на Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2008. Также в этот день было разыграно множество призов и подарочных сертификатов от партнеров акции - магазинов тк ВЕГА.

Участвуй в розыгрыше призов от тк ВЕГА на Радио Шансон и выиграй призы с символикой EURO 2008

C 1 мая по 16 июня ежедневно в 16.30 в эфире Радио Шансон звучит вопрос от торгового комплекса ВЕГА (Краснодар). Первый дозвонившийся и правильно ответивший получает возможность, придя в т/к ВЕГА, выиграть один из пяти призов с фирменной символикой Чемпионата Европы по футболу EURO 2008.

Хочешь поболеть за наших на ЕВРО 2008? Торговый центр ВЕГА (Краснодар) дарит путевки в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Не так давно завершилась акция «Дарим отдых на двоих», организатором которой выступил торговый комплекс ВЕГА. Напомним, что в течение трех розыгрышей, проходивших на территории торгового комплекса при участии тысяч краснодарцев, были разыграны три поездки в Турцию, Египет и на Кипр. Помимо этого множество ценных призов и подарочных сертификатов от магазинов т/к ВЕГА досталось тем участникам акции, которым не удалось выиграть главный приз. На заключительном розыгрыше организаторы акции заинтриговали жителей Краснодара, пообещав, что  в ближайшее время их ожидают новые сюрпризы.

Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).

Торговый комплекс ВЕГА: Купили холодильник? Отправляйтесь в жаркие страны!

В минувшее воскресенье, 17 февраля, в рамках новой акции от торгового комплекса ВЕГА состоялся первый розыгрыш одного из трех главных призов - путевки на двоих в Египет. Счастливыми обладателями одиннадцатидневного тура в страну Великих пирамид стала семья Кириченко, купившая в ВЕГЕ холодильник.

Новая акция в т/к «ВЕГА» (Краснодар) – «Дарим отдых на двоих»

4 февраля 2008 г. в т/к «ВЕГА» стартует акция «Дарим отдых на двоих». Акция продлится до 23 марта 2008г. Участников акции ожидают три розыгрыша, во время проведения которых будут разыграны три поездки на двоих в Египет, Турцию и Кипр.