Пресс-релизы / ООО Солар

ООО Солар

Единственный в стране дистрибьютор американской корпорации Solatube® Global Marketing, Inc. - производителя систем дневного освещения, компания СОЛАР предлагает энергосберегающее оборудование для освещения внутренних помещений зданий дневным светом, там, где нет возможности или не целесообразно ставить окна.
Компания СОЛАР строит дилерскую сеть по России и готова вести переговоры с фирмами-претендентами, заинтересованными в продвижении этого уникального оборудования. Мы проводим обучение и готовим сертифицированных установщиков для своих дилеров.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
363
2 September, 2013

Системы освещения Solatube установлена в здании детского сада

Произошло важное событие в хронике реализации первых пилот-проектов с применением «зеленой» технологии Solatube® Daylighting Systems в России.

9 July, 2013

В мировой сети гипермаркетов ИКЕА произведена первая установка Solatube

Рады сообщить, что гипермаркет «ИКЕА – Адыгея» стал первым в мировой сети гипермаркетов ИКЕА, в котором была произведена установка Solatube® 750 DS, имеющего световод длиной около 10 метров.

18 December, 2008

Солатюб Интернешнл помог «озеленить» Олимпийские игры в Пекине.

Впечатляющим примером масштабного использования системы солнечного освещнеия  является спортивный зал Пекинского Научно-технического университета, в котором в рамках Олимпиады 2008 проходили соревнования по дзюдо и таэквондо (тхэквондо).