Пресс-Релизы

Правовая группа «Доминион» - юридический партнер АПЕУ в 2012 году

3 February, 2012, КиевPR and Copywriting Studio

Правовая группа "Доминион" продолжает сотрудничество с Ассоциацией участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) в 2012 году

В 2012 году Правовая группа "Доминион" традиционно продолжает сотрудничество с АПЕУ в качестве юридического партнера. Конкретные направления работы Ассоциации были утверждены на Учредительном собрании АПЕУ от 26 января 2012 года.

Правовая группа "Доминион" будет предоставлять АПЕУ информационную поддержку, а также принимать активное участие в мероприятиях организации. Планируется организация совместных семинаров, мастер-классов на правовую тематику. Юристы Правовой группы "Доминион" будут обеспечивать юридическую поддержку деятельности членов АПЕУ, а также самой Ассоциации.

"На данный момент в отрасль приходят сильные конкуренты. Это улучшает общие показатели в сфере альтернативной энергетики и приводит весь рынок "в тонус". Появляются новые перспективные проекты, требующие тщательного обоснования и защиты прав инвесторов и юридическая сторона вопроса традиционно играет здесь важную роль. Сфера альтернативной энергетики имеет высокую привлекательность для инвестирования и мы намерены помочь воплотить существующие амбиции игроков рынка в жизнь", — комментирует перспективы сотрудничества на год управляющий партнер Правовой группы "Доминион", Александр Пинчук.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали