Пресс-Релизы

Правовая группа «Доминион» примет участие в XV Международной конференции «Интернет-Бизнес

29 February, 2012, КиевPR and Copywriting Studio

Правовая группа «Доминион» приймет участие в XV Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2012"

Международная конференция «Интернет-Бизнес» состоится 2 марта в городе Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», павильон N 1 при поддержке Ассоциации УЭЛБУ.

В конференции примут участие представители передовых украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках выставки «МаРГо Магазин' 2012". Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного использования Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области Интернет-рекламы. Тема: «Интернет-технологии - новое развитие бизнеса». В рамках конференции выступит юрист Правовой группы «Доминион» Литвинец Лилия с докладом на тему: "Юридический анализ ведения Интернет-бизнеса в Украине", который будет включать в себя такие основные пункты:

  1. Вступление. Актуальность вопроса.
  2. Практические аспекты применения норм Закона Украины "О защите персональных данных".
  3. Главные изменения в налогообложении упрощенцев вследствие вступления в силу Закона Украины "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины".
  4. Вопросы рекламы в Интернете. Анализ последних изменений законодательства.
  5. Возможности и ограничения для развития Интернет-бизнеса с принятием законов "О внутренней торговле" и "Об электронной коммерции".
  6. Выводы. Если вы занимаетесь бизнесом, который непосредственно связан с сетью Интернет, и не хотите иметь никаких юридических проблем, авторских путаниц, полезно будет посетить конференцию и прослушать доклады людей, которые смогут вам помочь.

Дополнительная информация:
Тищенко Валерия
[email protected]
093 581 25 12



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали