Пресс-Релизы

«Аркан» - партнер гоночной команды автохолдинга РРТ на Чемпионате России по ралли «Горный лен – 2012»

8 February, 2012, МоскваATGroup

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, принявшей участие в Чемпионате России по ралли «Горный лен - 2012».

Первый этап Чемпионата России по ралли «Горный лен» состоялся в Свердловской области и прошел в двухдневном формате. В первый день экипажи соревновались на льду городского пруда в самом центре Екатеринбурга. Несмотря на морозную погоду, на берегу городского пруда собралось несколько тысяч зрителей. Гонки на такой необычной трассе были очень зрелищными и вызвали неподдельный восторг у публики.

Во второй день предстояло покорить 4 непростых для гонщиков спецучастков трассы, один из которых является самым длинным в российском Чемпионате.

Компания «Аркан» и автохолдинг РРТ связывает долговременное и плодотворное сотрудничество. «Аркан» неоднократно выступал партнером холдинга, поддерживая команду РРТ на соревнованиях по ралли. Следующий этап Чемпионата, в котором примет участие команда автохолдинга, пройдет в середине марта в карельской Лахденпохье. «Аркан» желает экипажу успешного покорения всех трасс и отличных спортивных результатов!