Пресс-Релизы

Форум «Технологии безопасности-2012»: рынок безопасности 2012 - прогнозы, тенденции и технологии

10 February, 2012, МоскваМА GMT Plus

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" в рамках деловой программы проведет итоговое заседание своего бизнес-клуба.

Мероприятие по теме «Рынок систем безопасности 2012:прогнозы, тенденции и перспективные технологии» пройдет 15 Февраля 2012 года с 13.00 до 14.00 в зале №7.

Программа:

  • Общий объем российского рынка СБ: итоги 2011 и прогноз на 2012.
  • Объем рынка по сегментам (CCTV,СКУД и ОПС): итоги 2011 и прогноз на 2012
  • Уровень проникновения IP технологий
  • Основные технологические тенденции
  • Структура каналов сбыта
  • Ключевые факторы развития бизнеса

Участие в заседании бизнес-клуба бесплатное, приглашаются все желающие.

Подход к формированию единого пространства экспозиции и деловой программы ТБ Форума учитывает возрождение лучших традиций прошлых лет, помноженное на применение самых современных интерактивных технологий.

Помимо демонстрации новинок и инноваций, ТБ Форум возвращает участникам российского рынка безопасности площадку для важнейших отраслевых дискуссий и глобальной встречи всех профессионалов связанных с обеспечением безопасности . Он обеспечивает максимум соответствия форматов основным интересам каждой из групп посетителей и участников.

Начало года – лучшее время для обмена опытом и внедрения инновационных технологий, а насыщенная, но тщательно структурированная информационная среда Форума позволяет получить всю необходимую информацию на весь год всего за 4 дня.

Пройдет всего несколько дней и Форум гостеприимно распахнет свои двери всем профессионалам. Не пропустите главное отраслевое событие года – регистрируйтесь на сайте www.tbforum.ru . и приходите на Форум.

XVII Международный Форум "Технологии безопасности" пройдет 14-17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4)

Контакты
Марина Садекова
т.: +7 (495) 647-04-42 доб. 2157
E-mail: [email protected]
www.tbforum.ru