Пресс-Релизы

«Инженерный центр ЕЭС» – лауреат конкурса Минэнерго «КонТЭКст»

«Инженерный центр ЕЭС» победил в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR» в III Ежегодном конкурсе Министерства энергетики России «КонТЭКст» среди журналистов и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса. 9 февраля 2012 года состоялась торжественная церемония награждения.

Жюри конкурса определила наиболее эффективную пресс-службу топливно-энергетического комплекса, лучшего пресс-секретаря компаний ТЭК, 10 лучших PR-проектов, реализованных в ТЭК. Также, при участии сотрудников пресс-служб энергокомпаний были определены лучшие корреспонденты, пишущие об энергетике.

В 2012 году ОАО «ИЦ ЕЭС» представил свой специальный проект «Чистый офис в помощь детям сиротам», направленный на формирование внутрикорпоративной культуры и традиций в компании, установлению положительной атмосферы в коллективе.

Справка

Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» предоставляет полный комплекс проектных, инжиниринговых и сервисных услуг в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов в области электросетевого строительства и теплоэнергетики.

Департамент внешних коммуникаций
Ольга Михаленко
Тел. (495) 727-36-22, +7 (916) 323-3198