Пресс-Релизы

All Biz проводит серию бесплатных семинаров «Эффективные Интернет-технологии для экспорта российских товаров»

16 February, 2012, АстанаАЛЛ-БИЗ

All Biz проводит серию бесплатных семинаров «Эффективныe способы прoдвижения товарoв и услуг нa экспopт с пoмощью электрoнных рынкoв. Вoзможности междунарoдной B2B платфoрмы All Biz»

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! – это известное выражение может быть применимо также к любому бизнесу. Вряд ли найдется действующая компания, которая не заинтересована в активном развитии, увеличении объемов продаж, в расширении или поиске новых рынков сбыта в стране и за ее пределами, тем более в странах дальнего зарубежья!

Однако, какие рекламные и маркетинговые инструменты следует использовать!? Как получить хороший результат при умеренных затратах?

Электронная торговая площадка all.biz вот уже несколько лет успешно работает в России, выводя на международный рынок всё большее количество предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, из различных регионов страны.

В 2011 году мы начали серию бесплатных семинаров «Эффективныe способы прoдвижения товарoв и услуг нa экспopт с пoмощью электрoнных рынкoв. Вoзможности междунарoдной B2B платфoрмы All Biz», на которых предлагаем практические инструменты для экспортеров.

Такие мероприятия уже проведены в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде. Семинар вызвал живое внимание не только представителей предприятий уже ведущих внешне-экономическую деятельность, заинтересованных в расширении номенклатуры, объемов продаж, портфеля новых деловых партнеров, но так же компаний, только прорабатывающих это направление и возможную географию экспорта своей продукции.

Надеемся, что эта важная тема будет интересна также бизнесменам Брянской и Орловской областей. Мероприятие полезно посетить руководителям компаний, маркетологам, менеджерам по сбыту, сотрудникам отделов ВЭД.

Мы приглашаем Вас посетить наши бесплатные семинары, которые состоятся:

  • г. Брянск, 20.02.2012 в 14.00 (по адресу: ул. Бежицкая, 54, офис 012, БЦ "На Бежицкой"),
  • г. Орел, 27.02.2012 в 14.00 (по адресу: ул. Фомина, 4. Конференц-зал гостиничного комплекса "Атлантида").

Семинар проводят эксперты в области продвижения товаров и услуг в Интернете - сотрудники компании OOO «РУ AЛЛ БИЗ». Длительность семинара -2 часа.

Участие в семинаре только по предварительной регистрации.
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:
(499) 7033315, (4712) 740-131, 740-132 внутр. 208, e-mail:
[email protected]

Крупнейшая торговая платформа All Biz уже подключила к интернациональному партнёрству тысячи компаний СНГ, Азии, Европы, Америки, Австралии и Океании, а также стран Африки. На данный момент на ресурсе зарегистрированы более 700 000 компаний. Как крупным игрокам, так и молодым предприятиям России All.biz предоставляет широкие возможности поиска новых рынков сбыта.

Посетите наши семинары. Работайте и зарабатывайте с ALL BIZ!

Желаем развития и процветания Вашему бизнесу, пусть мечты Ваши сбываются!

Справка: Напомним, что All.biz представляет собой международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках, активно действующий в 65 странах мира. Аудитория проекта составляет 226 млн. посетителей в год. На сегодняшний день офисы компании работают в 16 странах мира: России, Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Азербайджане и Узбекистане. Согласно рейтингу Google Ad Planner, All.biz входит в «Топ 500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали