Пресс-релизы

28 August, 2015

Конструктор Lego за 60 лет покорил детей всего мира

Ровно 60 лет назад на ярмарке игрушек в Нюрнберге был представлен удивительный проект. Это была игровая платформа System of Play от датской компании Lego. Маленькие пластиковые детали-«кирпичики», прочно скрепляясь между собой, могли вырасти в целый город. Творческая, увлекательная игра, которой было суждено очаровать многие поколения. Сразу после этого, начиная с 1955 года, эти конструкторы начали путешествовать по миру. Постепенно она завоевала восхищение детей и родителей более чем 130 стран мира. И сейчас, шесть десятилетий спустя, эта игрушка остается одной из самых значимых и любимых.

2 June, 2015

Lego предлагает маленьким феям создать чудесную сказку своими руками

Весной компания Lego сделала роскошный подарок для девочек. В марте появилось сразу две новинки для маленьких фантазерок. Это новая линейка Elves и несколько новых наборов Disney Princess. В каждой коробке весенних новинок — маленький волшебный мир, обещающий увлекательную игру.

29 August, 2012

Международный деловой ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы

Международный проект ALL BIZ (www.all.biz) - ведущий мировой торгово-информационный ресурс, ориентированный на продвижение национальных товаров на внутреннем и внешних рынках разных стран мира на 26 языках. AllBiz имеет офисы в 20 странах мира - вРоссии, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Болгарии, Румынии, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, США и Египте.

30 July, 2012

Годовая аудитория All.Biz больше, чем у «Одноклассников» - Forbes

Международный холдинг AllBiz , активно работающий в России, расширяет свое присутствие на мировых рынках и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы.

16 February, 2012

All Biz проводит серию бесплатных семинаров «Эффективные Интернет-технологии для экспорта российских товаров»

All Biz проводит серию бесплатных семинаров «Эффективныe способы прoдвижения товарoв и услуг нa экспopт с пoмощью электрoнных рынкoв. Вoзможности междунарoдной B2B платфoрмы All Biz»

XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу

25-27 мая в Париже проходит XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу. Лидеры нефтегазовой отрасли Казахстана, России, Украины и стран Каспийского региона собрались в столице Франции для того, чтобы обсудить перспективы развития отрасли.

13 April, 2011

Тимур Кулибаев назначен главой "Самрук-Казыны"

В правительстве произошел целый ряд рокировок, и в составе кабмина появилось много новых фамилий. Однако самой громкой сенсацией стало не "кабинетное" назначение, а появление новой фигуры во главе Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Холдинг, объединяющий почти все государственные активы, возглавил Тимур Кулибаев.

31 March, 2011

2010 год стал годом побед для казахстанского бокса

Минувший 2010 год для казахстанского бокса стал годом больших свершений и ярких побед. Тесно переплелись достижения в профессиональной и любительской сферах. Казахстанский бокс уверенно двигается вперед тем курсом, что был задан президентом Национальной федерации Тимуром Кулибаевым.

27 January, 2011

БТА Банк подал иск на Аблязова на сумму 328 миллионов долларов

АО БТА Банк, не выполнивший обязательства по 12 млрд. долларов, подал иск на своего бывшего председателя Мухтара Аблязова за хищение средств на сумму 207.9 млн. фунтов (321.4 млн.долларов), которые были выданы на кредитование его бизнеса в России.

Еженедельник «Без проблем» впервые становится организатором бизнес-семинара

Региональный рекламный еженедельник «Без проблем» 21 августа впервые в г. Алматы организовывает семинар «Создание нового продукта и выведение его на рынок массового потребителя».

7 May, 2009

Ученые-экономисты из России и других зарубежных стран не могут помочь экономике Казахстана

Депутат Кенжегали Абенович Сагадиев выступил 6 мая 2009 года с публичным заявлением, в котором выразил свое недовольство привлечением в Казахстан иностранных консультантов: “Мы много привлекаем зарубежных консультантов, включая и российских экономистов, которые, в общем–то, ничего и не дают…", - сказал он.

Газета «Без проблем» провел контрольное исследование качества распространения

Редакция еженедельника «Без проблем» провела масштабное исследование качества распространения издания по предприятиям Республики Казахстан.

21 January, 2009

Компания «GFA consult» будет внедрять СЭД БОСС-Референт в Казахстане

Компания «GFA consult» и компания «БОСС-Референт» подписали партнерское соглашение, в соответствии с которым компания «GFA consult» получила права на внедрение систем электронного документооборота (СЭД) «БОСС-Референт».

Еженедельник «Без проблем» предлагает электронную версию издания

С целью расширения экономических связей как внутри Республики Казахстан, так и за рубежом, а также оказания информационной поддержки для отечественных субъектов внешнеэкономической и предпринимательской деятельности, региональный рекламный еженедельник «Без проблем» предлагает Вашему вниманию электронную версию издания на сайте www.bez-problem.kz

Еженедельник «Без Проблем» закончил формирование базы данных предприятий на 2009 год

Региональный рекламный еженедельник «Без проблем» закончил формирование базы данных предприятий Республики Казахстан, получателей издания на 2009 год.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК «БЕЗ ПРОБЛЕМ» УВЕЛИЧИВАЕТ ТИРАЖ В Г. АЛМАТЫ.

Издание планирует увеличить количество предприятий-получателей газеты за счет еженедельного бесплатного распространения по офисам крупнейших бизнес-центров г. Алматы.

Саентологи Алматы продолжают отстаивать свои права

Более 300 жалоб подано прихожанами церкви Саентологии в прокуратуру и КНБ о возврате материалов, ранее вывезенных из церкви. Прихожане требуют немедленно возвратить папки с исповедями и настаивают, чтобы КНБ соблюдали тайну исповеди для верующих всех религий.

1319

Исследована деловая активность промышленных предприятий Казахстана

Региональный рекламный еженедельник «Без проблем» провел исследование деловой активности казахстанских промышленных предприятий. Данное исследование носит некоммерческий характер. Главной целью исследования являлось - изучение текущей ситуации и ожиданий участников рынка «Транспортных средств. Оборудования транспортной инфраструктуры».

Газета «Без Проблем» поддерживает спорт!

 Региональный рекламный еженедельник «Без проблем» стал официальным информационным спонсором всех спортивных событий проходящих под руководством Администрации Илийского района Алматинской области.

Еженедельник «Без проблем» заключил соглашение с курьерской компанией «Курс»

Еженедельник «Без проблем» заключил соглашение с курьерской компанией «Курс» о бесплатном распространении издания по предприятиям городов Уральск и Аксай. Ранее издание распространялось по предприятиям Западно-Казахстанской области через национального оператора почтовой связи АО «Казпочта».

 

Страницы: 1–20 


Категории