Пресс-релизы / пресс-служба

пресс-служба

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
379

XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу

25-27 мая в Париже проходит XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу. Лидеры нефтегазовой отрасли Казахстана, России, Украины и стран Каспийского региона собрались в столице Франции для того, чтобы обсудить перспективы развития отрасли.

13 April, 2011

Тимур Кулибаев назначен главой "Самрук-Казыны"

В правительстве произошел целый ряд рокировок, и в составе кабмина появилось много новых фамилий. Однако самой громкой сенсацией стало не "кабинетное" назначение, а появление новой фигуры во главе Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Холдинг, объединяющий почти все государственные активы, возглавил Тимур Кулибаев.

31 March, 2011

2010 год стал годом побед для казахстанского бокса

Минувший 2010 год для казахстанского бокса стал годом больших свершений и ярких побед. Тесно переплелись достижения в профессиональной и любительской сферах. Казахстанский бокс уверенно двигается вперед тем курсом, что был задан президентом Национальной федерации Тимуром Кулибаевым.

27 January, 2011

БТА Банк подал иск на Аблязова на сумму 328 миллионов долларов

АО БТА Банк, не выполнивший обязательства по 12 млрд. долларов, подал иск на своего бывшего председателя Мухтара Аблязова за хищение средств на сумму 207.9 млн. фунтов (321.4 млн.долларов), которые были выданы на кредитование его бизнеса в России.