Пресс-Релизы

В трехдневной викторине телеканала «ХОККЕЙ» приняло участие 1 656 человек

12 февраля, в последний день ежегодных соревнований Еврохоккейчеллендж, в прямом эфире телеканала «ХОККЕЙ» состоялось торжественное награждение победителей викторины, проведенной среди болельщиков во Дворце Спорта. Генеральный продюсер телеканала Орест Сохар вручил трем победителям викторины ценные призы - LCD-телевизор и 2 медиа-центра прямо на ледовой арене.

Приятно отметить, что викторина, вопросы которой касались истории хоккея, вызвала немалый ажиотаж среди болельщиков Еврохоккейчеллендж. Всего за три дня – в период с 9 по 11 февраля - на ее вопросы ответило 1 656 человек. Однако лишь 156 анкет оказались правильными.

Сегодня победители викторины любезно поделились с пресс-службой телеканала подробными комментариями и впечатлениями от выигрыша, а также своей любовью к хоккею в целом.

Главным победителем викторины и обладателем LCD-телевизора оказался 43-летний Александр Ружевский, которому большую любовь к хоккею привил дед. С 9 лет внук ходил со своим дедом на всевозможные хоккейные матчи.

- Он, будучи у меня серьезным человеком, военным, искренне болел за хоккей. И это чувство передалось мне. К сожалению, я уже не играю в хоккей, но на коньках регулярно катаюсь. На вопросы викторины я ответил легко. Ведь дома лежат всевозможные справочники, книги, многие из которых изданы во времена Советского союза. Я знаю о хоккее очень много. Я им живу, - сказал господин Ружевский.

Обладатели медиа-плееров также поделились своими впечатлениями.

- Только один вопрос викторины заставил меня задуматься. За день до матча я прочел много литературы о хоккее. И это мне помогло. Хотя я не знал, что будет викторина. Мало того, я впервые пришел на хоккей. Из интереса. И мне понравился этот вид спорта. Я обязательно приду еще раз. Уже могу сказать, что у украинской сборной хороший потенциал. Я им желаю всяческих побед, - поделился Александр Григорович, 19 лет, студент КПИ, обладатель медиа-центра.

- Если честно, то на вопросы викторины в основном отвечал мой друг, который и вытащил меня на матч. Он очень хорошо разбирается в хоккее. Но сам участвовать в викторине он не захотел, так как не верит в возможность выигрыша вообще. Я же принимаю участие, где только можно. Правда, до сих пор ни разу не выигрывал. А тут – медиа-центр. Хорошо, что я узнал о телеканале Хоккей. Надо будет обязательно подключиться к нему, -- рассказал пресс-службе телеканала госслужащий Геннадий, 32 лет, который попросил не разглашать его фамилии.

Телеканал «ХОККЕЙ» искренне поздравляет победителей викторины и обещает регулярно устраивать интересные поводы для общения с истинными ценителями самой красивой игры на планете.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали