Пресс-Релизы

22 февраля в Nebar состоится презентация трека и видео Alexey Romeo feat. Gerald G - This is your life

20 February, 2012, Москва

22 февраля в Nebar'е состоится презентация трека и видео Alexey Romeo feat. Gerald G - This is your life. В этот праздничный день хаус-гуру Alexey Romeo представит публике свою совершенно новую работу, созданную в соавторстве с Terri B!, одной из самых востребованных исполнительниц танцевальной музыки.

Вокальную партию в треке исполнил звездный певец Gerald G - исполнитель и автор песен из Германии, в свое время плотно работавший с Terri B!, которой и принадлежит текст песни This is your life.

Gerald G, получивший прозвище "Золотой ребенок", обладает мягким и шелковистым голосом невероятно широкого диапазона. Джеральд работал с такими известными нью-йоркскими преподавателями вокала, как Бэрри Салоне (Barry Salone) и Мэрвин Смит (Marvin A. Smith), в числе учеников которых Monrose,Paul Cless,Terri B!, No Angeles, Helene Fischer и др. Все это определило успешность его карьеры на годы вперед.

Идеальный напиток для любой вечеринки, а в особенности для эксклюзивных презентаций в Nebar – новый бурбон Red Stag, изготовленный по инновационной технологии «женитьба вкусов» и сочетающий в себе 4-летний спирт Jim Beam и мягкий вкус черной вишни! В чистом виде, с колой или в виде классического коктейля, бурбон Red Stag – выбор людей, живущих в постоянном драйве!

Специальный гость вечера - Gerald G!
Начало в 23:00
Вход Свободный. FC/DC
Адрес: Москва, 2-я Тверская-Ямская, дом 6/7
Тел.: (495) 222-24-26
Email: [email protected]
msk.nebar.ru
Контакты для СМИ (аккредитация, интервью):
Альбина Чернявски, +7915 359 4530, [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали