Пресс-Релизы

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на выставку «Электро-2012. Электротехника и энергетика» в Ростов-на-Дону

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить свой выставочный стенд на 15-ой выставке «Электро-2012. Электротехника и энергетика», которая пройдет в г. Ростов-на-Дону. В выставке примут участие представители отраслевых ведомств, предприятий промышленности, строительства и ЖКХ, транспорта, связи, топливно-энергетического и оборонного комплекса - крупнейших городов Южного Федерального округа.

Темами выставки станут:

  • "Электротехника и Энергетика" - Электротехническое оборудование и технологии, изделия, материалы. Электроинструмент. Оборудование для производства, преобразования, распределения и передачи Энергии. Теплоснабжение. Энергосбережение.
  • "Электроника и Приборостроение" - Электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы (КиП) и средства автоматизации.
  • "Кабели и Провода" - Кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи.
  • "Светотехника" - Осветительные приборы и оборудование.

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представит оборудование от ведущих поставщиков Европы и США для электротехнической отрасли, которое уже нашло успешное применение на российских промышленных предприятиях. Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать товары следующих торговых марок:

  • Brady - оборудование и материалы для маркировки кабеля, провода, разъемов и щитового оборудования, системы безопасности LOTO (блокираторы, замки, бирки);
  • Klauke - кабельные наконечники, электромонтажные инструменты (механические, гидравлические, электрогидравлические), инструменты для снятия изоляции с провода и кабеля;
  • Weicon – электромонтажные инструменты и промышленная химия: клеи, герметики, антикоррозийные средства, технические спреи;
  • General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели;

Ждем Вас на нашем стенде:

Выставка: «Электро-2012»
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 103 "Дворец Спорта", стенд 48
Дата проведения: 29 февраля – 2 марта 2012
Время работы выставки:
29 февраля, среда 10.00 - 17.00
1 марта, четверг 10.00 - 17.00
2 марта, пятница 10.00 - 16.00

Будем рады видеть Вас!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали