Пресс-Релизы

В Центральном универмаге пройдет конкурс детского рисунка «Город будущего»

Центральный универмаг приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в новом конкурсе детского рисунка «Город Будущего».

С 1 марта в Центральном универмаге стартует конкурс детских художественных работ «Город Будущего», который продлится до 30 апреля. Тема конкурса дает юным художникам огромный простор для творчества. Это возможность пофантазировать над тем, каким ребята видят город будущего, в котором им бы хотелось жить. Для взрослых - это шанс увидеть современный мир искренними глазами детей, с его радостями и проблемами. Все работы примут участие в выставке, которая по традиции будет располагаться на пятом этаже старого здания Центрального универмага в «Детском мире». Свои рисунки можно будет принести в ЦУМ и передать на стойку администраторов.

Итоги конкурса будут подведены на красочном театрализованном празднике. Всех участников ждет веселое представление, подарки и, конечно, отличное настроение. А победителей ждут замечательные призы от Центрального универмага.

«Центральный универмаг всегда с удовольствием проводит конкурсы детского рисунка, ведь это дарит детям возможность почувствовать себя настоящими художниками, ну и, конечно, весело и интересно провести время - рассказывает Виктория Карпова, директор по связям с общественностью Центрального универмага. - «Город будущего» - это действительно актуальная тема. Уверена, что всем будет интересно посмотреть, как видит будущее самое юное поколение».

Проведение конкурса детского рисунка стало для Центрального универмага доброй традицией, которая давно полюбилась юным художникам и их родителям. Ежегодно более 1000 ребят принимают в них участие, и с каждым новым конкурсом количество работ увеличивается.

Контактные лица: Виктория Карпова, Колесниченко Ольга
Тел.: 277-96-66
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали