Пресс-Релизы

В метро стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU

22 February, 2012, МоскваQUQ

С 20 февраля стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU в Московском метрополитене. Яркий рекламный стикер размещен на панели в вагонах метро, общая продолжительность кампании – три месяца. Для размещения были выбраны наиболее оживленные ветки столичного метрополитена, перевозящие более 1 млн. пассажиров в сутки: Замоскворецкая, Таганско-краснопресненская, Калужско-рижская, Серпуховско-тимирязевская, а также Сокольническая и Арбатско- покровская с вагонами типа «Русич».

По словам Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ Екатерины Левдиной: «Выбирая рекламные носители, мы отдали предпочтение стикерам, так как они работают с огромной аудиторией пассажиров и, следовательно, являются высокоэффективным маркетинговым инструментом. Липкая аппликация не остается без внимания пассажиров, тем более, если она яркая, а ехать довольно далеко. В своем стикере мы обратились непосредственно к пассажиру. Основной месседж – с нашим интернет-порталом все магазины, услуги и госучреждения рядом, в шаговой доступности и ехать далеко не надо. Мы воссоздали в стикере практически копию онлайн каталога, так как на интернет-портале QUQ.RU их размещено уже более тысячи, и предложили пассажирам посмотреть, листая мышкой. Мы старались сохранить в стикере приближенный интерфейс сайта, чтобы, когда пользователь зашел на интернет-портал, для него все было узнаваемо. QUQ.RU запустился в сентябре 2011 года и это наша первая рекламная кампания, направленная на привлечение пользователей на портал и, конечно, на его узнаваемость. Мы ждем большого отклика, потому что интернет-ресурс QUQ.RU, действительно, создан для удобства пользователей».

Информация о компании:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товар и услугу в ближайшей доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных каталогов на карте, включающих актуальные предложения от компании, предоставляющей услугу или товар. Портал QUQ - это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу.
Количество пользователей интернет - сервиса QUQ непрерывно растет.