Пресс-Релизы

Beeper Contact Center на «Днях ДМ в Украине 2008»

4 July, 2008, КиевBeeper Contact Center

На прошедшем в мае Международном бизнес-форуме «Дни Директ Маркетинга в Украине» компания Beeper Contact Center была представлена практически во всех возможных ипостасях участия.

В первый день Форума состоялись публичные презентации двух проектов, вышедших в финал конкурса «Директ Хит»:

Проект «Закажи полис по sms», осуществленный для СК АСКА, занял второе место в номинации «Проекты на базе Contact Center». Презентовала его в финале конкурса руководитель проектов Beeper Contact Center, Оксана Косяк.

Проект «Эпистолярный жанр на службе маркетинга баз данных», реализованный по заказу Ньювейв Реклама, рекламное агентство, ООО, для тренда «Блеск»,
TМ Procter&Gamble, презентовала Оксана Кидинова, начальник отдела информационно-сервисных услуг
Beeper Contact Center.

Во второй из Дней ДМ от имени компании Beeper Contact Center выступили два докладчика, в двух разных конференция мероприятия:

Елена Петровна Левченко, Президент Beeper Contact Center, в рамках конференции «Mail Order in Ukraine», представила вниманию слушателей доклад «Contact Center в дистанционной торговле: интерактив с потребителями», детально описывающий два основных направления работы Contact Center для компаний дистанционной торговли:

· Customer Relationship Center (CRC) – Центр общения с потребителями

· Collection – взыскание по обязательствам, которые взял на себя Потребитель, вступая в товарно-денежные отношения с компанией дистанционной торговли.

Результаты партнерского проекта «Исследование спроса на аутсорсинг Contact Center & Letter Shop услуг среди банков Украины и России», были представлены среди докладов конференции «Живые кейсы CRM & Call Center решений» директором по развитию бизнеса Beeper Contact Center, Ларисой Козаченко.

Исследование этого года является пилотным проектом Форума, и можно с высокой вероятностью утверждать, что в будущем оно станет традиционной составляющей контента Дней ДМ.

Файлы презентаций всех вышеперечисленных выступлений можно увидеть и скачать на сайте Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2008» http://dmdays.com.ua/rus/keysi/keisi2008/

Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность принять разноплановое участие в Мероприятии, и желаем всяческих успехов в подготовке будущих Дней.

адрес новости: http://www.callcenter.com.ua/rus/news.html?item=15¤t_
page=1

© Beeper Contact Center