Пресс-Релизы

Обама и Путин встретились в мультимедийном шоу о любви

Путин и Обама задействованы в ультрасовременном мультимедийном проекте. Помогут ли они друг другу в выборной гонке? Авторы шоу говорят, что оно не о политике, а о любви!

28 февраля 2012 года мультимедийный проект Super Doggies обнародовал своё первое видео ‘’You can survive it’’, вызвавшее сенсационный резонанс американских СМИ, особенно, в связи с появлением в нем двух самых популярных сегодня политических фигур – президента США Барака Обамы и премьер-министра России Владимира Путина.

Клип снимался в самом опасном районе города Йоханнесбурга, здесь политические лидеры, станцевав народный африканский танец, участвовали во флеш-мобе и пожали друг другу руки. Поводом для видео-проекта стала реальная история обаятельной девочки, живущий в африканских трущобах, которая увидела по телевизору сюжет о питомцах знаменитостей, и написала лидерам двух супер-держав просьбу подарить ей собаку.

Авторы сенсационного проекта SuperDoggies, настаивают на неполитическом контексте своего первого послания. По словам создателей, важно разбудить человеческие чувства. Видео привлекает внимание к проблемам бездомных животных: важно не покупать и дарить питомцев, а брать их в многочисленных приютах, которые так нуждаются и в финансировании, и в поддержке добровольцев.

В следующих роликах SuperDoggies обратиться к другим разобщающим людей и порождающим конфликты проблемам. Небывалая зрелищность проекта не просто вызывает восторг от творческих находок и технических решений. Проект стремится содействовать уменьшению страдания и негатива, которого так много в нашем глобальном мире. Успешные исполнители на этот раз выступают анонимно: привлекать должны не их имена, а их идеи, их призыв быть добрее и внимательнее к окружающему миру.

После успешного страта видеоклипа артисты отправятся в мировое турне с уникальным мультимедийным шоу, главными героями которого станут голографические проекции Superdoggies. Собачки, которые ходят двух ногах, читают рэп, поют и танцуют, уже сейчас приобрели поклонников из разных стран и континентов. С основными героями будущего масштабного шоу можно познакомиться уже в первом клипе, в них не сложно узнать анимационные проекции четвероногих друзей известных политических лидеров. В композиции ‘’You can survive it’’ собака Барака Обамы читает рэп, а собака Путина – поет.

Голографиями дело не ограничится, в масштабной постановке сольются все виды визуального искусства, персонажи кино с огромного экрана будут волшебным образом появляться в зрительном зале и общаться со своими поклонниками. Кроме этого, шоу включит в себя элементы акробатического цирка, балета и мюзикла.

Над образами SuperDoggies работал создатель знаменитых персонажей мультфильма «Ранго» Евгений Ельчин. Музыкальную часть сценического воплощения Super Doggies ведет обладатель «Грэмми», знаменитый саунд-продюсер Нил Пог, а технические навороты обеспечит крупнейшая в мире компания по созданию голографических шоу – MUSION, клиентами которой, в числе прочего, являются Мадонна, Black Eyed Peas и Gorillas.

Для поклонников шоу, желающих получать самую свежую информацию о концертах и своих любимцах, уже действует новостная рассылка.

Видео Super Doggies: http://www.super-doggies.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали