Пресс-Релизы

Рынок корпоративных новостей растет не по дням, а по часам

1 March, 2012, МоскваPRavilka.com

Об этом свидетельствует данные опроса, который был проведен порталом о заработке в интернете «В паутине» и сервисом нескучных пресс-релизов «Pravilka.com».

Как удалось выяснить нашим корреспондентам у организаторов исследования, в течение двух месяцев 2012 года были опрошены представители более сотни компаний, которые активно работают по освещению деятельности своего бизнеса путем публикации пресс-релизов и корпоративных новостей. Более 70% опрошенных подтвердили, что с начала года уже нарастили объемы транслируемой информации и будут продолжать плотно работать с сервисами ретрансляции пресс-релизов.

Среди моментов, которые мешают развитию сегмента, интервьюеры отметили низкую скорость размещения в случае когда на площадках существует предварительная модерация и абсолютную скудность отраслевых площадок для размещения тематических пресс-релизов.

В ближайшее время развернутые результаты опроса и множество другой полезной информации будут опубликованы на портале «В паутине» в рубрике «Это интересно».

Пользуясь случаем приглашаем всех заинтересованных субъектов к диалогу и обсуждению дальнейших перспектив развития рынка корпоративных новостей и пресс-релизов в интернете.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали