Пресс-Релизы

Проект «Впаутине» опубликовал свой сотый пресс-релиз благодаря сервису Pravilka.com

13 April, 2012, МоскваPRavilka.com

Сегодня, в страстную пятницу, случилось знаменательное событие в жизни двух молодых и, чего там скрывать, очень перспективных стартапов — проекта посвященному бизнесу в интернете «Впаутине» и сервиса размещения нескучных пресс-релизов Pravilka.com.

На главной странице «В паутине» в разделе новости интернета появился сотый материал посвященный корпоративной новости одной из российских IT-компаний. Это стало возможным благодаря систематическом и плодотворному сотрудничеству двух команд. В планах на перспективу поручить представителям Pravilka.com написание серьезных аналитических материалов о интернете на стыке корпоративных новостей и исследований.

Как сообщил представитель сервиса Pravilka.com: “Мы гордимся сотрудничеством с настоящими лидерами русскоязычного сегмента в сфере IT-индустрии. Наша главная задача на сегодняшний день — не сбавлять темпов и продолжать радовать наших партнеров, клиентов, друзей, коллег и конкурентов”.


Дополнительная информация

Проект «Впаутине»
Информационно-аналитический проект посвященный русскоязычному сегменту всемирной паутины. Наиболее востребованными на сегодняшний день являются интервью о создании сайтов, заработке, продвижении и блоговодстве.

Проект «Pravilka.com»
Что тут много говорить. Читайте о том кто мы такие, вот на этой странице.