Пресс-Релизы

21 марта пройдет неформальная конференция в сфере образовательных инициатив PechaKucha Night. The Future of Education

21 марта в community space Зона действия коммуникационное агентство MediaBuzz проводит неформальную конференцию “PechaKucha Night. The Future of Education”, на которой лидеры инновационных образовательных программ Петербурга расскажут о своих лучших идеях и представят курсы для людей креативных профессий.

Сommunity space Зона действия – это коворкинг-центр и образовательный клуб, созданные с целью объединения креативного класса Петербурга. В основу создания Зоны действия лежит концепция «третьего места» – пространства для комфортной работы, отдыха, образования и общения. Официальное открытие Зоны действия состоялось 24 февраля 2012 года на территории выставочного пространства "Синий пол" Лофт Проекта ЭТАЖИ.

“PechaKucha Night. The Future of Education” – 20-е событие Петербурга в японском формате мини-презентаций «печа-куча», и впервые в фокусе события – образовательные инициативы. Участие в “PechaKucha Night. The Future of Education” – это:

  • выступление в современном и ярком формате, завоевавшем признание в 474 городах мира;
  • возможность представить собственные проекты широкой аудитории в формате infotainment;
  • обмен опытом и новые профессиональные контакты;
  • совершенствование презентационных и коммуникационных навыков;
  • возможность проведения собственных курсов, лекций, семинаров, тренингов в образовательном центре Зона действия.

Коммуникационное агентство MediaBuzz и community space Зона действия приглашают организаторов образовательных мероприятий Петербурга представить свои лекции, семинары и мастер-классы в сфере бизнеса, культуры, технологий, дизайна, медиа, рекламы и PR, моды и lifesyle, HoReCa, финансов, недвижимости, а также курсы повышения квалификации и тренинги личностного роста. Презентовать свои проекты в четких рамках формата 20 слайдов за 20 секунд смогут не более 16 выступающих. Критерии отбора проектов – образовательная значимость проекта, уровень подготовки спикера и соответствие презентации правилам формата.

Заявки на выступление принимаются по электронной почте [email protected] не позднее 14 марта. По вопросам сотрудничества и информационной поддержки – т. 332 94 76.

Вход для слушателей свободный по предварительной регистрации на TimePad (http://mediabuzz.timepad.ru/event/20437). Все желающие смогут посмотреть live трансляцию события по ссылке zonaspace.ru/live, а видео выступлений будет распространяться в свободном доступе.