Пресс-Релизы

«Деловые линии» получили приз конкурса «ГЕММА 2013» в номинации «Лучшие услуги»

26 апреля в Доме Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждениялауреатов финального этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2013».

В конкурсе «ГЕММА 2013» приняли участие 8 тыс. компаний из 40 стран мира, работающих на территории Сибири, Урала и Дальнего Востока. В финал вышли 724 компании, 520 из которых были номинированы на главную премию «ГЕММА».

Международные предприятия сферы услуг и розничной торговли боролись за звание лучших в своей отрасли, но только самые успешные смогли получить главный приз – золотую статуэтку «ГЕММА». Награждение проводилось по номинациям «Лучшие услуги», «Лучшие товары» и «Лучшее оборудование». Среди победителей – представители предприятий сферы услуг, производители продуктов  питания, промышленной продукции и товаров.

Победителем в номинации «Лучшие услуги» независимое жюри признало транспортно-логистическую компанию «Деловые линии». Компания «Деловые линии» – крупнейший в России автомобильный грузоперевозчик, сеть терминалов которого насчитывает 96 подразделений по всей России, в том числе в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке.

«Мы очень рады победе в конкурсе «ГЕММА», тем более, что в этом году компания «Деловые линии» приняла участие в конкурсе впервые, – говорит генеральный директор компании «Деловые линии» Фарид Мадани. – Качественные услуги, удовлетворяющие запросам клиентов, всегда были одним из главных приоритетов нашей работы. Признание успехов в номинации «Лучшие услуги» говорит о том, что мы движемся в правильном направлении».   

Пресс-служба компании «Деловые линии»

8-800-100-8000

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» проводится с 2002 года. В рамках конкурса на предприятиях розничной торговли проводятся контрольные закупки продукции с целью мониторинга качества, а на предприятиях сферы услуг проходят общественные рейды и исследования по системе «Тайный покупатель». Товары и услуги, прошедшие в финал конкурса, оцениваются по балльной системе оценки качества образцов, где продукция и услуги конкурсантов сравниваются с эталонными показателями. В 2012 году общее количество финалистов конкурса составило 715, из них в 40 субъектах Российской Федерации – 560, в 45 странах мира – 150 организаций.

Компания «Деловые линии» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, контейнерные и авиаперевозки, а также транспортировку грузов еврофурами. География доставки  –  более 1,5 тыс. городов России, Беларуси и Казахстана. «Деловые линии» предлагает как межтерминальные перевозки, так и доставку «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивает доставку документов и малогабаритных грузов, оказывает услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Компания существует на рынке уже 11 лет, имеет разветвленную сеть филиалов в российских городах,  занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более 500 000 клиентов.