Пресс-Релизы

ТРЦ Ocean Plaza станет рекордсменом среди торговых объектов Украины по количеству эскалаторов и травалаторов

Компания "Сигма Лифт Сервис", выступающая официальным представителем корейской компании LG International Corp. на территории Украины по продажам, установке и техническому обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов торговой марки SIGMA, выполнила монтаж оборудования в крупнейшем Торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строящегося в центральном деловом районе Киева (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и К.А.Н. Девелопмент).

ТРЦ Ocean Plaza особое внимание уделяет вопросам удобства передвижения посетителей в центре, для чего в нем смонтированы 21 эскалатор, 6 траволаторов и 20 лифтов. Таким образом, Ocean Plaza станет рекордсменом среди всех торговых объектов Украины по количеству эскалаторов и травалаторов.

Основными преимуществами оборудования под брендом SIGMA, входящего в пятерку мировых лидеров по производству лифтового оборудования и эскалаторов, являются высокая эксплуатационная надежность, дизайн, а также широкие технические возможности. Кроме того, вся продукция компании имеет европейские и украинские сертификаты качества.

Компания SIGMA - это совместный проект компании LG и компании OTIS. Заводы компании выпускают продукцию с 1968 года. Продукция продается в 75 странах мира.

ТРЦ Ocean Plaza – крупнейший центрально-городской проект Киева, реализуемый на пересечении ул.Антоновича и Красноармейского пер. Общая площадь первой очереди ТРЦ, строительство которой близится к завершению, составляет 165 тыс. кв. м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года.

Партнеры проекта - UDP и "К.А.Н. Девелопмент", эксклюзивный брокер проекта UTG ("Украинская Торговая Гильдия").

Подробности на сайте ТРЦ Океан Плаза www.oceanplaza.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали