Пресс-Релизы

В Киеве состоялась выставка «МАРГО МАГАЗИН 2012»

2 марта 2012 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» завершилась семнадцатая ежегодная выставка «МаРГо Магазин 2012».

В ней приняли участие более 100 компаний-поставщиков решений и оборудования для торговли и логистики. Центр Штрихового Кодирования «ГЕКСАГОН-Украина» представил свой ассортимент терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, принтеров этикеток для решения задач автоматизации.

В рамках данной ключевой выставки для ритейла было представлено все новое, что появилось и создано в торговле за год – бизнес-модели, форматы, технологии, оборудование, услуги, решения. Ведущие игроки рынка, среди которых команда «ГЕКСАГОН-Украина», на протяжении четырёх дней демонстрировали аудитории продукты, с помощью которых можно повысить эффективность ведения хозяйственной деятельности.

На стенде нашей компании была представлена полная линейка продукции торговой марки «PROTON», а также широкий ассортимент терминалов сбора данных CASIO с надстроенным программным обеспечением для проведения инвентаризации («МОСКит» и «GOODs»).

«Важно заметить, что представляемое на стенде оборудование вызвало большой интерес аудитории, а активное участие посетителей в демонстрации работы принтеров и терминалов свидетельствует об актуальности и востребованности темы автоматизации в отечественной торговле и логистике. Кроме того, данное мероприятие дало возможность партнёрам из регионов встретиться с нами, пообщаться, а также протестировать представленное оборудование прямо здесь»,- говорит Николай Воронянский, руководитель отдела продаж компании «ГЕКСАГОН-Украина».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали