Пресс-Релизы

AIESEC в Украине проведет Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012

Наиболее волнующую проблему студентов - проблему трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев, где международная молодежная организация AIESEC в Украине проведут Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012.

«Talents Fair» - карьерная конференция, которая является местом встречи студентов и молодых специалистов и компаний, которые выступают работодателями на рынке труда. Конференция направлена ​​на решение проблемы занятости молодежи и дает возможность компаниям предоставить вакансии лучшим молодым специалистам.

Уникальность «TalentsFair» 2012 в том, что участники не только получат возможность представить себя ТОП-работодателям страны на ярмарке вакансий, но и узнают о состоянии рынка труда, перспективные направления развития бизнеса и т.п. Компании-участники поделятся со студентами и выпускниками ВУЗов интересными бизнес-кейсами из своей практики, а также раскроют секреты идеального претендента на достойную должность в крупной компании.

Возможность Работа предоставят следующие компании: УкрСибБанк, Ernst&Young,Procter&Gamble, Sun !nBev Ukraine, Terrasoft.

Особенность мероприятия заключается в том, что участники карьерной конференции проходят тщательный отбор для участия в «TalentsFair» 2012. Максимальное количество участников - 250 лучших кандидатов со всей страны.

Talents Fair - это комлексное мероприятие, которое сможет сократить время поиска работы студентам и недавним выпускникам до 1го дня.

  • Чтобы не тратить недели на просмотр изданий по трудоустройству в интернете и других СМИ, молодежь имеет возможность самостоятельно услышать информацию о компаниях и их вакансиях от самих работодателей и выяснить ВСЕ организационные моменты.
  • Благодаря центрам оценки, это мероприятие одновременно является этапом отбора в ведущие компании Украины, а также возможностью объективно оценить собственные сильные и слабые стороны.

В Украине «Talents Fair» проводиться с 2007 года.

Организатором конференции «TalentsFair» 2012 международная молодежная организация AIESEC при поддержке таких партнеров, как Carlsber group,Rabota.ua, MIM-Kyiv.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали