Пресс-Релизы

«ЯРЕС» в ТРЦ «Dream town» – возможность совместить приятное с полезным

9 March, 2012, КиевSERM

Ярким событием этой зимы стало открытие мебельного салона от компании «Ярес» в ТРЦ «Dream town», что позволит простым обывателям не только весело провести время, но и совершить полезные покупки для дома. Не подлежит сомнению тот факт, что фирменная мебель именно этого бренда, отличается широким ассортиментом модельного ряда и пользуется большим спросом. Модные и надежные кухни «ЯРЕС» известны во всем мире, благодаря гармоничному сочетанию цены и качества.

Отдохните на мягком диванчике!

В новом торговом центре, где колоритный интерьер порадует ценителей эксклюзива и тематической стилизации, основные строительные площади заняты под развлекательные точки, магазины с техникой и фирменную мебельную гарнитуру для дома. Там Вы легко сможете подобрать высококлассную мебель «ЯРЕС», преимущественно итальянского производства по украинским ценам. Открытие мебельного салона этой компании стало настоящим подарком для любителей надежной и современной мебели.

Качество и стиль в каждый дом

Если Вы устали от веселья на шумных этажах развлекательного центра «Dream town», рекомендуем заглянуть в уголок мебельного рая! Тем, кто ищет красивую и практичную меблировку для столовой, стоит обратить внимание на кухни «ЯРЕС», отзывы о них зачастую положительные. И не зря, ведь они сочетают в себе стиль и практичность. Кроме того, в салоне Вы найдете дизайнерские спальни, уютные гостиные и другую мебельную гарнитуру этого бренда, что позволит обставить Ваш дом со вкусом и по довольно приемлемой цене.