Пресс-Релизы

В марте 2012 года начал свою работу обновленный сайт www.мириада.рф

Сайт с новой системой администрирования уже запущен в работу. И, уже сейчас Вы можете оценить новое оформление сайта и его структуру. Надеемся, что контент сайта будет полезен для Вас и Вашего бизнеса.

Для нас очень важно, чтобы наши продукты были удобными и практичными для использования, так как это является одним из преимуществ перед другими программными средствами. Система управления задачами «Мириада» экономит время ТОП-менеджеров и повышает производительность труда сотрудников.

В работе сопровождающих инструментов, таких как наш сайт, мы стараемся реализовывать это преимущество. Главное- экономить время. А новая система администрирования ускоряет процесс поддержки контента, отвечает современным требованиям индексирующих поисковых систем, а также открывает возможности для более интересного управления содержимым сайта.

И уже сейчас Вы можете оценить удобство и практичность его нового облика, ведь ориентироваться на нашем новом сайте стало гораздо удобнее.

А значит, Вы легко найдете нашу новую презентацию, скачаете любой нужный Вам документ, изучите список наших клиентов и их отзывы о СУЗ «Мириада»®, сможете пообщаться с опытными пользователями на форуме.

Поучаствуйте в наших опросах, улыбнитесь «Анекдоту дня» и обязательно пожалуйтесь нам ([email protected]), если что-то работает не так, как Вам нравится (заодно испытаете на себе стремительный профессионализм нашей службы технической поддержки).

Система управления задачами «Мириада»® - инструмент по управлению задачами, направленный в первую очередь на руководителя. Основой программы послужила Технология Управления Задачами (ТУЗ), автором которой является Мотаев Александр, бизнес-аналитик и бизнесмен-практик.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали