Пресс-релизы / Евролок Проект, ООО

Евролок Проект, ООО

Торгово-строительная компания «Евролок Проект» занимает в Екатеринбурге одну из лидирующих позиций в сфере производства цельностеклянных конструкций, перегородок и дверей в алюминиевом профиле, автоматических дверей. Помимо собственного производства, мы располагаем широким ассортиментным рядом продукции финского концерна ABLOY (дверные замки, фурнитура, системы запирания дверей), являясь его авторизованным дилером. В нашем магазине «Финские замки и двери» (Екатеринбург) также представлена продукция других ведущих отечественных и мировых производителей противопожарных и межкомнатных дверей, напольных покрытий и дверной фурнитуры (Pergo, D.CRAFT, FORMO, GEZE, Dorma, Alavus). Стабильно высокое качество продукции и кратчайшие сроки выполнения заказов создают компании уверенную основу для наиболее эффективного сотрудничества с клиентами.
Всего публикаций:
51
Всего просмотров:
2059

Лидеры объединяются в интересах заказчиков: Eurolock + ART Mobili

«Евролок Проект» (офисные перегородки, дверная автоматика) и «ART Mobili.Office interiors» (комплексные поставки офисной мебели) объединяются. Объединение планировалось давно, и проходит в рамках долгосрочной программы развития компаний.

25 September, 2013

ООО «Евролок Проект» информирует о расширении ассортимента продукции

Предлагаем Вашему вниманию новинку: двери собственного производства в «телескопической» алюминиевой дверной коробке, которую можно встраивать в любые проемы с толщиной стен от 75 мм. Это прекрасная альтернатива деревянной коробке.

22 January, 2013

Евролок Проект предлагает ознакомиться с новым ассортиментом и обновленной системой скидок

Компания «Евролок Проект» приглашает Вас  обзавестись новыми скидками и интересными знакомствами  в  нашей компании. Мы предлагаем Вам познакомиться с настоящими немцами. А именно,  с фурнитурой и механизмами наших немецких поставщиков:  Geze, Dorma, Hoppe. Спроектируем и реализуем для Вас проекты с применением  только лучшей фурнитуры.

14 December, 2012

Мы закончили монтаж сантехнических перегородок в гостевых санузлах нового торгового центра «Радуга-Парк»

Торгово-развлекательный комплекс был построен как один из актуальных, высококачественных, инновационных объектов в коммерческой недвижимости в Екатеринбурге. Яркое открытие состоялось 12 декабря 2012 года.

16 August, 2012

Приглашаем Вас посетить Бесплатный Информационный семинар

«Возможности экономии на стоимости электроэнергии. Договорная компания на 2013 г. Планируем отношения с электроснабжающей организацией».

9 August, 2012

Энергосбережение влияет на себестоимость продукции

В августе 2012 года мы приступаем к комплексному энергоаудиту на Белоярской фабрике асбокартонных изделий, Свердловская область. По итогу работ предприятие получит: энергетический паспорт и программу энергосбережения предприятия с технико- экономическим обоснованием проекта. Программа даст заказчику документально-подтвержденные сведения о недостатках в работе энергохозяйства, способах их устранения и, как следствие, максимально-возможного снижения затрат на электроэнергию.

9 August, 2012

ССД «ЭнергоПУЛЬС»- это возможность выявить «приписки» сетевых организаций

Прецедент, созданный во время сравнения данных учета электроэнергии, полученных программой учета сетевой компании, счетчиками электроэнергии и автоматизированными измерениями системы сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволил одному из предприятий Свердловской области выявить отклонения в показателях объема потребления не в сторону потребителя. В разрезе месяца такая ситуация может выглядеть незначительной на фоне общего потребления электроэнергии, но если смотреть разницу в данных и соответственно, переплату за год, то только на одном предприятии  цифры становятся уже значимыми суммами.

25 July, 2012

ТКГ «Киловатт-Эксперт» минимизирует расходы на электроэнергию для ЗАО «Свердловскавтодор»

В июле 2012 года ТКГ «Киловатт-Эксперт» приступает к оказанию услуги по минимизации расходов на электроэнергию для ЗАО «Свердловскавтодор», филиал Свердловское ДРСУ. В рамках выполнения договора будет проведен: расчет всех возможных ценовых категорий по каждой точке поставки, анализ графика потребления для смещения пиков нагрузки, факторный анализ для определения оптимальной ценовой категории.

9 July, 2012

Система сбора данных позволит субабонентам Ирбитского химико- фармацевтического завода минимизировать затраты на электроэнергию

В мае 2012 года мы приступили к работе по автоматизации учета у субабонентов ИХФЗ. А в июле начинаются работы на Северном ЖКК. Подключение к системе сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволит заводу и его субабонентам перейти на почасовый учет, изменить тариф и как следствие, минимизировать затраты на покупаемую электроэнергию.

4 July, 2012

Начинается комплексный энергоаудит на «Талицком молочном заводе»

С июля 2012г. начинаются работы по проведению энергетического обследования на одном из молочных заводов Свердловской области. Комплексный энергоаудит позволит предприятию получить официально согласованный энергопаспорт в определенный законодательством срок, а также выявить резервы сокращения расходов (потерь) электроэнергии.

29 June, 2012

Алькор соблюдает федеральное законодательство и сохраняет энергию

В июне 2012 года мы начинаем работу по  энергетическому обследованию на ЗАО «Алькор», г. Тюмень. Энергоаудит продлится около четырех месяцев, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, зарегистрированный в МинЭнерго РФ и программу энергосбережения в виде приложения к энергопаспорту.

25 June, 2012

Мы приступаем к замерам параметров электрической энергии на предприятии «Хладторг»

В июне 2012 года специалистами нашей компании будут произведены измерения сопротивления изоляции, проверка цепи «фаза-нуль», проверка системы молниезащиты зданий предприятия.

20 June, 2012

Мы заключили договор на проведение энергетического обследования с ведущим производителем пищевых дрожжей «Саф-Нева»

Работы по энергетическому обследованию предприятий холдинга пройдут с июня по сентябрь 2012 года. Основная цель проведения обследования заключается не только в составлении и согласовании энергетического паспорта организации, но и в выявлении резервов экономии энергетических ресурсов в процессе производства продукции предприятия.

13 June, 2012

Заключен договор на комплексное энергетическое обследование с Камским Заводом Полимерных Материалов

В июне 2012 года ТКГ «Киловатт-Эксперт» начинает работу по комплексному энергетическому обследованию на заводе.

6 June, 2012

Начинается комплексный энергоаудит на одном из муниципальных предприятий Екатеринбурга

Мы приступаем к работам по энергетическому обследованию в МУП «Горсвет». Работы продлятся с мая по ноябрь 2012 года, включая отопительный сезон для проведения тепловизионной съемки объектов предприятия.

31 May, 2012

Мы приступаем к расчету норматива технологических потерь для ЗАО «Уральские электрические сети»

Работы по расчету норматива технологических потерь электрической энергии (НТПЭ) на 2013 год начались в мае этого года и продлятся около 3 месяцев.

30 May, 2012

Система сбора данных позволит Ирбитскому химико- фармацевтическому заводу минимизировать затраты на электроэнергию

В мае 2012 года мы приступаем к автоматизации учета у субабонентов ИХФЗ. Подключение к системе сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволит заводу и его субабонентам перейти на почасовый учет, изменить тариф и как следствие, минимизировать затраты на покупаемую электроэнергию.

28 May, 2012

«Киловатт-Эксперт» приступает к энергетическому обследованию на «Невьянском карьероуправлении»

В апреле 2012 года мы приступаем к работам по проведению энергоаудита на одном из предприятий холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп». Энергетическое обследование проводится с целью получения данных об использовании энергетических ресурсов. Данные формируются на основании документации и специальных замеров, и по итогу обследования отражаются в энергетическом паспорте.