Пресс-Релизы

«Киловатт-Эксперт» приступает к энергетическому обследованию на «Невьянском карьероуправлении»

В апреле 2012 года мы приступаем к работам по проведению энергоаудита на одном из предприятий холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп». Энергетическое обследование проводится с целью получения данных об использовании энергетических ресурсов. Данные формируются на основании документации и специальных замеров, и по итогу обследования отражаются в энергетическом паспорте.

При проведении комплексного энергетического обследования производятся следующие измерения: замеры по определению расходов топливно-энергетических ресурсов по точкам учета (измерений); тепловизионное обследование объектов предприятия; измерение освещенности; измерение температур по реперным точкам; замер измерений показателей качества электроэнергии. По результатам инструментального обследования: осуществляется составление протоколов инструментального обследования; составление технического отчета, и разработка программы энергосбережения.

Реализация данного проекта позволит предприятию не только соблюдать действующее законодательство в сфере энергосбережения (ФЗ № 261 «Об энергосбережении…»), но и значительно экономить электроэнергию, используя новые возможности снижения затрат на электроэнергию.

Если Вы заинтересованы в проведении энергетического обследования, приглашаем Вас сделать заявку на звонок специалиста на нашем сайте www.kwexpert.ru/support/calldemand.htm.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали