Пресс-Релизы

Компания Евразияджетс начинает продажи вертолетов Enstrom - ведущей вертолетной корпорации Америки

Компания предлагает модели вертолетов Enstrom 280 FX (3-х местные) и Enstrom 480 (5-ти местные) класса А в бизнес комплектации, оказываем поддержку в их регистрации и техническом обслуживании, консультируем по вопросам получения разрешения на полеты, организации вертолетных площадок и обучения пилотов и механиков.

Мы являемся официальным представителем в России ведущей вертолетной корпорации Америки Enstrom и поставляем модели вертолетов Enstrom 280 FX (3-х местные) и Enstrom 480 (5-ти местные) класса А в бизнес комплектации, оказываем поддержку в их регистрации и техническом обслуживании, консультируем по вопросам получения разрешения на полеты, организации вертолетных площадок и обучения пилотов и механиков.

Вертолеты Enstrom считаются самыми безопасными вертолетами в своем классе и обладают непревзойденными скоростными и маневренными качествами. Вертолет может догнать любой серийный автомобиль, эффективно маневрировать на малых высотах, быстро гасить скорость и переходить в режим зависания, выдерживать огнестрельные повреждения и при необходимости обеспечивать безопасную аварийную посадку. Enstrom в настоящее время находится на вооружении спецподразделений полиции США, Колумбии, Бразилии.

Подробная информация на сайте www.eurasiajets.ru