Пресс-Релизы

ГЕКСАГОН-Украина: началась акция на принтеры этикеток от компании Datamax-O

12 марта 2012 года - пресс-служба Центра Штрихового Кодирования "ГЕКСАГОН-Украина" анонсировала старт акции на принтеры для печати этикеток среднего класса от компании Datamax-O'Neil. Спешите сделать заказ!

Только до 31 мая! Приобретая принтер этикеток Datamax-O’Neil M-class (средний класс), вы получаете дополнительную печатающую головку всего за 1 грн!

Более того – мы предоставим 25 % скидку на расходные материалы (этикетка, красящая лента) на срок до 6 месяцев от даты оплаты всем, кто до 31 мая 2012 года оформит покупку любого принтера из линейки Datamax-O’Neil.

Подробности – у менеджеров ЦШК «ГЕКСАГОН-Украина» по тел. +38 (044) 428 95 88.

Информация о продукте на странице http://www.geksagon.ru/production/132/

ЦШК «Гексагон-Украина» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Cанкт-Петербурге и Алмате.

ЦШК «Гексагон-Украина»
Украина, 01023, Киев,
ул. Ярославская, д. 39Г
тел.: (044) 428 95 88
e-mail: [email protected]