Пресс-Релизы

«Газпромнефть-Центр» подарил женщинам праздник

8 марта на АЗС сети «Газпромнефть» в Центральном регионе прошла акция, приуроченная к празднованию Международного женского дня. В ней приняли участие автолюбительницы из Москвы, Твери и Калуги.

В этот день всех посетительниц заправочных станций ожидала праздничная атмосфера.  Каждой клиентке предлагалось выбрать любой  из воздушных шаров  в торговом зале АЗС. К ним были прикреплены записки, в обмен на которые дамы получали поздравительную открытку от сети АЗС «Газпромнефть» либо подарочный сертификат от магазина косметики и парфюмерии.

«Мы всегда стремимся порадовать наших клиентов, поэтому подобные акции стали уже традиционными, - комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Центра» Лаврентий Пилягин. - Посетители наши станций должны получать все самое лучшее: начиная от качества топлива и уровня сервиса, заканчивая хорошим настроением и приятными сюрпризами».

«Приятно почувствовать себя особенным клиентом, - поделилась впечатлениями участница акции из Калуги Татьяна Нагорная. - Мне очень понравилась идея с воздушными шарами, настроение поднялось моментально! Не ожидала получить еще и ценный подарок. Моя поездка заправиться превратилась в настоящее приключение!»

Поздравления в этот день получили более 300 посетительниц сети АЗС «Газпромнефть» в Центральном регионе.